Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

08.10.18 21:05
Re: Bundesliga 2018/19
 
v0id* патриот
v0id*
А с чего ты решил, что я это должен делать? Или если я выражу свое недовольство, ты сможешь эти проблемы решить?

Потому что ты смешон!улыб


Шел 2043 год. 60-летние Роббен и Риббери ползали по-пластунски в центральном круге, попивая из лежащих то там, то сям флаконов пирамидол и касторку от поноса.

91-летний Ули Хенесс, находящийся в полном маразме, левой рукой хлопал им с трибуны, язык у него вываливался, а глаза тупо смотрели в землю

Других зрителей на трибуне не было, если не считать Ганджубаса, державшего над Ули большой транспарант с надписью "Многоходовочка! Ули опять всех переиграл!"хаха

Шел финальный тур чемпионата элитной баварской психушки, Бавария играла против Türkgücü-Ata...


Что-то рушится только у тебя в голове. Не переноси свой маразм на всю население Баварии.Проблема Баварии (земли) не только в том, что в CSU сейчас бардак, а в том, что тут слишком хорош живется и понаехало тьма народа со всех земель и голосуют за тех же кретинов, от которых уехали.

Конечно, конечно. Из Коттбуса, например, некоторые понаехали.

В них вся проблема, вовсе не в тех, которые каждый божий день через границу без документов прут тысячами. Это - обогатители!спок


Что у него на уме, я знать не могу. Ориентир был поставлен на собственную школу и выращивание собственных талантов. В начале года многие из молодежки получили профи-договора.
Что мне на этом фоне не ясно, где они все. Почему их не выпускают вместо просевших сейчас игроков.

А мне непонятно, чего ты от них ожидал.

Даже по теории вероятности абсолютно невозможно ожидать прямо из школы больше 1-2 игроков, которые сходу смогли бы играть в ЧЛ или бороться за золото в БЛ.
Так не бывает, неужели не понятно? Или бывает, но только в мечтах Ули.

Последним игроком, попавшим в основу Баварии из школы, был, кажется, Мюллер, да и было это лет 10 тому назад!!

И перед тем, как попасть в основу, игрок должен хоть как-то заявить о себе.

Мы бы хоть что-то о нем услышали.

А поскольку сейчас все немецкие молодежки играют ни в жопу и настоящих талантов там почти нет, то и в баварской школе их наверняка нет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на