Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

витамины, таблетки с микроэлементами, где покупать, какие хорошие какие плохие?

01.10.18 22:03
витамины, таблетки с микроэлементами, где покупать, какие хорошие какие плохие?
 
here_and_now коренной житель
here_and_now
Последний раз изменено 12.11.18 16:08 (Herzog)

как-то тут на форуме один из камрадов написал, что даже чуть ли не в ДМе можно купить.

я сам всю жизнь занимался спортом, раньше никогда не ел ни таблеток, ни микроэлементов, ничего, а тут, что-то то кости ломит,то хвост отваливается.

я сейчас занимаюсь не так, как раньше, без фанатизма, и, таки, после нагрузки суставы уже чувствуются.

поэтому вопрос- какие витамины, микроэлементы, ну, не знаю, как правильно это назвать, есть смысл покупать? и где???

сорри фюр, может быть, малограмотную постановку вопроса, но я в этом не очень здорово разбираюсь, устриц, как говорится, не ел, оттого и спрашиваю.

что я понимаю, нужно джентльмену, который ведет более-менее активный образ жизни:

1. таблетки рыбьего жира

2. витамины.

3. микроэлементы, в смысле, расходные материалы для тушки, показателем недостатка которых являются ломота в суставах, тяжесть заставляния себя утром потренироваться, чрезмерный жрат,- попытка получить тушкой необходимое за счет объемов берла.

пожалуйста, посоветуйте, где лучше покупать пункты один-три, если я что-то из пунктов позабывши, до нот хезитате ту адд корреспондинг продукт.

спасибо заранее

 

Перейти на