Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

05.06.18 23:20
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ vlawr 05.06.18 22:53

Феерический дебил!!спок


Фьюри: Пусть Головкин и Уорд поднимаются в супертяжи, я с ними разберусь

Бокс

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (link is external) накануне провел телефонную пресс-конференцию в ходе которой рассказал о своих планах и своем месте в современном боксе.

«Я — величайший супертяжеловес всех времен, — заявил Фьюри. — Мне незачем скромничать, я лучший в истории. Я, Тайсон Фьюри, Цыганский король, единственный и неповторимый. Такого как я никогда не было... Когда еще был двухметровый универсальный боксер с уверенностью Мохаммеда Али и Флойда Мейвезера в одном лице? Я непобежденный, быстрый, дерзкий, молодой красивый и загорелый. У меня даже зубы белые... Это моя эпоха. Я уже победил линейного чемпиона мира, легендарного Владимира Кличко и сделал это легко... Я вернулся и верну себе титулы, как это сделал Мохаммед Али. Никто не давал ему шансов, и я уверен, что журналисты и эксперты сейчас не дают шансов мне. Но я удивил всех в первый раз и удивлю снова. Не верю, что родился человек, способный победить меня»

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на