Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Параглайдинг

06.02.18 20:30
Re: Параглайдинг
 
dymanoid знакомое лицо
dymanoid
в ответ factoria 06.02.18 18:39, Последний раз изменено 06.02.18 20:38 (dymanoid)

Вопросы выборы крыла - это как с выбором женщины хаха Пока пытаешься выбирать по фотографиям и советам друзей, вряд ли что-то путное выйдет. Нужно пробовать самому! (Как и с женщинами миг) Сейчас нет откровенно плохих крыльев, но они все разные. Нужно пробовать самому и пытаться понять - нравится это или нет. И желательно не в мёртвом воздухе в 7 утра в штиль, а чтобы и потрясло немного. Тогда станет понятно, как реагирует крыло на воздух, на управляющие воздействия. Кому-то нравятся "живые" крылья, которые извиваются, как змеи. Другие любят стабильные паровозы. У всех есть плюсы и минусы.

Я летаю на high B - Blacklight 2 от U-Turn. Из многих мной испробованных это крыло мне больше всех понравилось.

Кстати, Emotion 3 - очень неплохой аппарат. Динамичный и вёрткий (для своего класса), хорошо набирает и довольно быстрое. Я думаю, Alpha 6 примерно такое же. Icaro дешевле, потому что производитель не так широко известен. Как оно летает, сказать не могу, но уверен, что не хуже остальных.


Emotion 3:

 

Перейти на