русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

29.01.18 13:58
Re: Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort GANDJUBAS 29.01.18 11:00
Пока Ковач дает результаты, вряд ли что-то изменится. Трудно оспаривать тренера, который так или иначе выигрывает. Но как только начнется негативная серия, я думаю, он тут же вылетит как пробка.

В том-то и дело!

И я просто с удивлением наблюдаю, как вышвыривают тренеров, годами выдававших прекрасные результаты, только потому, что один сезон у них не заладился, как Шустера, Вайнцирля, Скрипника, и потом берут на их места молодых тренеров второй команды, ничего никому не доказавших, а эти успешные годами гниют в забытьи.

Что касается Ковача, то я отчетливо вижу, сколько всяких ошибок он не только делает, но и повторяет постоянно, он малообучаем, но пока ему везет, во многом потому, что Айнтрахт в кои веки накупил себе кучу более и менее дорогих и сильных игроков, тут Хюбнер, Бобич и Бен Манга провели очень хорошую работу и Ковач пользуется ее плодами. Хотя потеряли уже всякую меру. Только на позицию "zentrales Mittelfeld" у Франкфурта есть:

- Боатенг,

- Штендера,

- де Гузман,

- Хасебе,

- Безушков,

- Камада,

- Баркок,

- Гачинович,

- Маскарель,

- Фернандес,

- Фабиан,

- Кавар,

- Мбохум Мандела,

и на подходе еще три весьма многообещающих молодых опорника, включая Четина и Штендеру-младшего.

Плюс к тому только что отдали Медоевича.

Вот скажи, на хера им 17 игроков на максимум три позиции?

Зачем молодым и многообещающим игрокам закрывают все перспективу, набирая уродов вроде де Гузмана и Фернандеса, которым уже сто лет в обед и которые уже в десятке клубов доказали, что они ни черта не умеют???

Включая пацанов на контракте, в составе уже почти 40 человек.

Зачем нахапали десятки игроков, про которых заранее было абсолютно ясно, что они не потянут, ибо не тянули даже во второй лиге, вроде Блюма, и дали им контракты на 3-4 года?

В то время как Штендера уже ищет, куда бы ему свалить. Точно так же лучшего игрока, Ребича лишь чудом не профукали, его взяли назад лишь потому, что он резко подешевел. Ну, и вратарь, получающий гроши, скоро уйдет, один из лучших вратарей лиги.


Но что касается показательных гонений, нахожу это тоже за гранью вменяемости.

up

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu