Deutsch

Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2

10.11.17 21:18
Re: Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 10.11.17 20:59

Die WADA-Exekutive will in der kommenden Woche entscheiden, ob die russische Anti-Doping-Agentur RUSADA wieder anerkannt wird. In ihrer Mitteilung am Freitag betonte die oberste Anti-Doping-Behörde, dass nun mehr denn je zwei Voraussetzungen dafür gelten würden: Die Anti-Doping-Verantwortlichen in Russland müssten McLarens Ergebnisse anerkennen und die Regierung müsse uneingeschränkten Zugang zu sämtlichen Dopingproben und Daten, die im Moskauer Labor lagern, ermöglichen.


Не будет признания и доступа -> не будет Русады.

Не будет Русады -> не будет никаких международных соревнований в России.


WADA добыло файл с новыми «доказательствами доклада ...

WADA получило поводы для новых санкций против русских ...

ВАДА получило новые данные по допинг-тестам русских атлетов

Представители РФ говорили, что открыты для WADA, но это ...

WADA получило новые сведения о допинге в России


И это тоже любопытно:


"Юрий Ганус возглавил РУСАДА в конце августа. Любопытно, что через месяц после вступления в должность в одном из интервью он усомнился в случайной смерти двух предыдущих чиновников организации. Напомним, Никита Камаев и Вячеслав Синев скончались один за другим в течении двух недель в 2016 году.

«Я не знаю до конца, но понятно, что два человека просто так не могут уйти из жизни. У меня нет фактов, и как юрист я могу сказать, что, пока не доказано обратного, я ничего говорить не могу», — заявил генеральный директор РУСАДА в интервью «Р-Спорт».

Мы обратились в РУСАДА, чтобы узнать, будет ли инициировано расследование обстоятельств смерти прежних руководителей антидопинговой организации, однако, отвечать на этот вопрос там отказались: «Благодарим Вас за письмо с просьбой ответить на вопросы. Мы их внимательно изучили и разделяем Вашу заинтересованность в проблеме допинга, но, к сожалению, в ближайшее время мы не сможем дать комментарий на данную тему», — говориться в официальном ответе за подписью Юрия Гануса".

РУСАДА не будет комментировать смерть Синева и Камаева "в ...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на