Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

10.11.17 14:37
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58

Я его видел последний раз, на центральной площади нашего города, там где любили встречатся парни от бокса и просто шпана.

Парень не от бандитов, он может и где демонстрировал, но по поведению не был разнузданным.

Был и такой случай, когда мой знакомый следак, сделал парням на площади замечание.

АлександрОв, что то выпалил в оправдание и счегальнул на то своим чемпионством.

Следак тоже не промах и быстро поставил его в стойло пообещав немедленно организовать 15 суток, а уж после этого пусть чины от спорта решают как с ним быть.

Юрик стух, следак ушел.

Был и контакт с Дёминым. Он тога приехал из того города куда они сволили за лучшей жизнью.

Дёмин естественно меня не узнал, но прикололся над брелком с перчатками.

Сколько тогда прошло порней через такие секции, не знает даже КГБ. Страгалась армия парней которые смогут драться.

И дрались район на райо, квартал на квартал. Даже моя жена была участницей таких походов.

Вообще у нас в городе была не плохая школа бокса. Дементьев выбрал брелиантик и сволил из города.

Прав не прав, сейчас что об этом скажешь. Знаю что на новом месте их встретили не радушно, народ востал из за быстрого подгона им жилья.

Как складывалось дальше по фильму не всё понятно, виден только финишь жизненого пути.

 

Перейти на