Deutsch

Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2

20.10.17 16:48
Re: Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2
 
agents знакомое лицо
agents
в ответ v0id* 08.08.17 01:10

Олимпийская чемпионка из Одессы призналась в том, что ее изнасиловали смущ

18 октября,


Легендарная одесская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка 1992 года в абсолютном и командном первенствах, многократная чемпионка СССР, Европы и мира, обладательница Кубка СССР, Кубка СНГ, заслуженный мастер спорта СССР Татьяна Гуцу ошарашила любителей спорта своим признанием.

Как рассказала Татьяна на своей странице в социальной сети Facebook, в 1991 году в Штутгарте ее изнасиловал белорусский гимнаст Виталий Щербо.


«Тот, кто изнасиловал меня в немецком Штутгарте в 1991 году, – Виталий Щербо. Монстр, из-за которого я находилась в собственной клетке долгие годы. Я знаю, что ты попытаешься защитить себя. Но мои доказательства гораздо сильнее твоих слов. Сейчас я сильна как никогда. Ты больше не сможешь меня сломать. Это моя история Золушки. Я пережила это, и я буду поддерживать каждого, кто боится высказаться, я попытаюсь быть уверенной в своих силах и помогать другим», – призналась одесситка.


Кроме того, Татьяна Гуцу «поблагодарила» других спортсменов из советской команды, которые не стали ей помогать в тот день.

«Татьяна Торопова, которую я считала подругой, спасибо тебе, что ты не набралась храбрости, когда я нуждалась в тебе больше всего. Ты была там, все слышала, но не стала меня защищать. Рустам Шарипов, спасибо, что так здорово защищал своего друга и не стал помогать мне, маленькой 15-летней девочке», – написала бывшая гимнастка.


Напомним, что на Олимпийских играх 1992 года в Барселоне Гуцу завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль, а Щербо, которому сейчас 45 лет, выиграл шесть золотых медалей в 1992 году и четыре бронзовые медали в 1996 году в Атланте.

Татьяна Гуцу родилась 5 сентября 1976 года в Одессе, а после триумфа в 1992 году перебралась в США, где живет и работает тренером и в настоящее время. Кстати, как и Щербо, которого она обвиняет в изнасиловании.

http://dumskaya.net/news/olimpiyskaya-chempionka-iz-odessy...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
 

Перейти на