Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

29.09.17 13:58
Re: Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal
 
kilsus коренной житель

Мдяяя....Давно Бавария так рано в сезоне не увольняла тренера. На ум только Удо Латтек 1974 приходит.


Я сразу говорил, что Анчелотти под старость лет уже сытый и не особенно стремительный. Так же как звёздные игроки под конец карьеры уходят в Китай, Индию и США, чтобы ещё немного мяч попинать, немало денег на старость заработать и особенно не надрываться, так и Анчелотти пришёл отсидеть немного времени на одной половине задницы, сделать вид как-будто работает перед тем как будет вынужден жене дома на мозги капать. В свои лучшие годы он бы никогда в бундеслигу не пошёл.


Бавария находится вверху десятки самых лучших команд Европы(мира). Чтобы содержать уровень, им нужен один из самых лучших тренеров Европы, которого я вижу в группе из примерно 15 человек. Но. Предполагаю, что никто не согласится опускаться в бундеслигу. Проводить товарищеские матчи, чтобы быть готовым выдаться на 4-5и матчах в апреле/мае в ЛЧ.

Я бы обратил внимание на второй сорт тренеров из Испании. Сейчас и так идёт перелом в тренерской ландшафт в Европе. Одна генерация уходит , другая приходит. Дать шанс второсортному из Испании и глядишь новый Симеоне или Сампайоли окажется.


Ни в коем случае брать дрессировщиков роботов из бундеслиги. Стиль, который играет бундеслига устарел. Только в Германии как всегда последний выстрел не услышали. В Баварии играют индивидуалисты. Это то, что требует сегодняшний футбол впридачу с высокой скоростью ну и немного тактики, и испанский футбол на этом уровне.


Вариант с Саньёлом мне кажется неплохим.

Он знает Баварию, знает как выигрывать чемпионаты.

Вероятно не заражён сегодняшним немецким футболом.

Знает французскую школу, которая в плане воспитания молодёжи даже лучше испанской.

Можно дать шанс.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
 

Перейти на