Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Не уходит живот

21.03.17 07:03
Re: Не уходит живот
 
Katja-katerina0 местный житель
Katja-katerina0
в ответ Aлeксaндр 20.03.17 23:26, Последний раз изменено 21.03.17 07:12 (Katja-katerina0)

К сожалению, мне массажи и обертывания всякие противопоказаны именно на живот. Я думала может все таки как-то упражнениями можно это скорректировать. Но вроде бы я делаю все тоже самое, что и раньше, а эффекта нет. Не убрать этот холодец подкожный. А мышцы становятся под ним сильнее. Может это теперь уже не убрать или просто за месяц пока рано ждать результатов? Я где-то 3 раза в неделю занимаюсь. Если я правильно понимаю, жировая ткань постепенно должна заменяться мышечной, тогда и холодец будет рассасываться. Я хоть рацион и снизила, но у меня получается в среднем около 50 Г жиров, углеводов 140, жиров около 60. Может дело в жирах? Снизить до 30? Я решила просто в этот раз сгонять вес засчет подсчета калорий, но иногда в первой половине дня могу позволить сьесть и ржаного хлеба с сыром, и маслом салаты заправляю оливковым. Красную рыбу ем часто. Я 170 см и на данный момент 62 кг, хочу вернуться к своим 58.

 

Перейти на