Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Cезон биатлона 2016-2017​

10.02.17 22:09
Re: Cезон биатлона 2016-2017​
 
Ester посетитель
в ответ carl zeiss 10.02.17 20:32, Последний раз изменено 10.02.17 22:10 (Ester)

Вы обвиняли Фуркада, что он специально сбил Логинова и подрезал Шипулина. Я ещё раз посмотрела запись и была поражена. Так Логинов-то специально тормозил, загораживал проезд и не давал Фуркаду начать движение. Ничего себе спортсмен.

Что же касается борьбы с Шипулиным, выписала для вас, раз вы не читаете, мнение бывшего старшего тренера мужской сборной России Владимира Аликина.


"Француз Мартен Фуркад не нарушал правила в эпизоде с Антоном Шипулиным на финише смешанной эстафеты на чемпионате мира, при этом российский биатлонист вполне мог побороться с ним, бежав по другому коридору. Фуркад шёл впереди, и мог выбирать любой коридор. Он видел ситуацию и перекрыл коридор для Шипулина, и тому пришлось добирать потом. Сделал он это специально, но по правилам. Если бы он уже в коридоре прыгнул, это другой вопрос. Поэтому под мостом Фуркад и пытался идти первым, чтобы выбирать коридор. Но Шипулин мог и побороться, что он руки-то отпустил? Спокойно мог бороться из другого коридора".


Вы всё ещё настаиваете, чтобы я просмотрела Олимпиаду 2014 года в Сочи ? Но я говорю о теперешней лыжной гонке в Австрии в феврале 2017 года.

Ну, да ладно, не будем о том, кто и что ВАМ преподОвал, всё равно вы не прЕзнаетесь, но что сейчас 2017 год вы же можете запомнить. Или там у санитара спросите.

 

Перейти на