Deutsch

Украинский футбол

24.01.17 19:35
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*

А где я злился-то? Мне на эту тему в целом и с прибором положить. Кто с кем дружит, кто с кем не дружит и какое у футболиста(!) политическое кредо спок

Футболисту надо иногда по мячу попадать и больше ни хера. Да и к тренерам больших притязаний нет.

Так что эмоции я расходую, куда мне надо, 2 статьи параллельно пишу, там и эмоции, а тут - так, разрядка.

Что Айнтрахт продул из-за судьи, я и не говорил, наоборот, для невтыкающих три раза повторил, что мы играли 90 минут вдесятером, на выезде, с лидером чемпионата, который только 1 очко до сих пор дома отдал, да еще сразу гол забил, а у нас - практически второй состав, так что практически без шансов, что потом и Ковач с Бобичем подтвердили почти в тех же выражениях. Что не исключает того, что Атейкин реально гадил

Стыдиться за это поражение я уж точно не собираюсь. В отличие от Петра, я прекрасно знаю, кто мы, где мы и какой у нас реально состав и финансовые возможности. 1 полузащитник атакующего плана остался, и этим все сказано.

Если 6-е место в конце чудом зацепим и в ЛЕ попадем, то это будет агромадный успех, но реально больше 8-го-9-го места нам не светит.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на