Deutsch

Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве

23.05.15 00:03
Re: Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 22.05.15 23:56
В ответ на:
«Спартак» предложил контракт бывшему главному тренеру «Баварии» Феликсу Магату, сообщает портал Sport.oe24.at.
По данным издания, Магату предложено соглашение с зарплатой €3 млн в год. При этом 61-летний специалист был близок к тому, чтобы подписать контракт с «Аустрией». В настоящее время Магат взял время на раздумья.
Магат в качестве тренера выигрывал бундеслигу — дважды с «Баварией» (2005, 2006) и один раз с «Вольфсбургом» (2009)

Насколько я знаю, он уже в Аустрии.
В ответ на:
Берлускони предложил Анчелотти вернуться в «Милан»
Президент «Милана» Сильвио Берлускони предложил главному тренеру «Реала» Карло Анчелотти вернуться в итальянский клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, представитель «Милана» уже находится в Мадриде, чтобы обсудить с руководством «Реала» условия досрочного расторжения контракта Анчелотти с мадридским клубом.
Напомним, что многие издания утверждают, что этот сезон станет последним для Анчелотти на посту главного тренера «сливочных».

А вот этого я ждал.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на