Deutsch

Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве

07.01.15 18:59
Re: Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве
 
freenet77 знакомое лицо
freenet77
в ответ v0id* 07.01.15 18:18, Последний раз изменено 07.01.15 19:02 (freenet77)
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике возмутился отсутствием нападающего Лионеля Месси на сегодняшней открытой тренировке, состоявшейся после проигранного накануне матча «Реалу Сосьедад» (0:1).
По официальным данным, аргентинец не появился на тренировке из-за гастроэнтерита, однако, по информации Sport.es, к врачам он не обращался.
Наставник «Барсы» остался недоволен отсутствием Месси еще и в связи с тем, что открытая тренировка была посвящена детям, посетившим «Камп Ноу». Луис Энрике выразил открытое возмущение.
Так, по информации Cope, аргентинец не верит, что Энрике по силам исправить сложившуюся ситуацию и разочарован тем , что руководство «сине-гранатовых» поддерживает тренера даже после поражений.
В частности, недовольство связано с тем, что в 17 матчах примеры Энрике выставлял 17 разных стартовых составов, как бы стараясь угодить всем игрокам вместо того, чтобы делать ставку на сильнейших. Так, например, в игре с сосьедадцами в запасе остались Месси, Неймар, Пике, Дани Алвес и Ракитич.
В свою очередь, Sport.es, сообщает, что решение Энрике перевести в запас ряд своих лидеров имеет дисциплинарный характер в связи с затянувшимся рождественским отпуском, хотя сам специалист после игры заявил, что решил не рисковать здоровьем игроков, которые приступили к тренировкам всего за два дня до игры.

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике

– Моя карьера в "Барселоне" будет зависеть от результатов команды и логично и нормально, – Я чувствую поддержку от клуба и игроков. Я продолжаю делать свою работу, как и в первый день. В том, что касается отношений с игроками, мне не о чем сожалеть. Мой приоритет – выиграть титулы. Я не могу подтвердить или опровергнуть информацию, которая появилась в последнее время.
 

Перейти на