Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

11.08.11 17:45
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
TSergey знакомое лицо
TSergey
в ответ Torop 11.08.11 16:20, Последний раз изменено 11.08.11 17:56 (TSergey)
мои пять копеек: на самом деле дело вовсе не в деньгах на которые повелся жирков и даже не в самом жиркове, просто Россия, под руководством путиноидов не смогла ни поставить на колени ни договориться с кавказом и теперь приходится за это платить. по сути Россия платит дань и Чечне и Ингушетии и всем прочим горцам. А те во-первых, раскидывают направо и налево (в т.ч. на футболистов) баблосы, которые они ни фига не заработали, а получили за лояльность к медвепутам, а во-вторых чувствуя полную безнаказанность, едут в Россию и живут там по своим законам и других тоже пытаются принудить делать тоже самое. они режут баранов на улицах Москвы, празднуя свои праздники, а люди видят все это и также видят что власть не способна с этим справится и пытаются защищатся сами. А футбол он не существует в вакууме, все что происходит в российском футболе это симптомы болезни, а сама болезнь, она не связана с футболом. Просто ни властям ни всяким "футбольным" комитетам и комиссиям не хочется этого видеть и что-то с этим делать, проще списать все на болельщиков. Почему фаны московских команд договариваются не ездить на игры в кавказский регион? да потому-что это уже давно не футбол. даже иностранцы, которые в погоне "за длинным рублем" соглашаются работать на "правоверных" бегут оттуда, как только понимают с кем имеют дело... Ну а жирков, видимо проживая за границей,стал настолько "иностранцем", что видимо утратил чувство реальности.
вот очередное подтверждение моих слов:
[10.08.2011] РФС не стал наказывать "Терек" за выключение света на матче со "Спартаком" (к сожалению не помню где я это прочитал, поэтому без ссылки) почему рфс так решил не уточняется, как говорится: "без комментариев"
ну а болельщики реагируют, может не всегда адекватно, но это выражение общего настроения в сеодняшней России.
жы: еще раз: это только мое мнение...
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (c)
 

Перейти на