Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

06.03.11 15:02
Re: Новости Бокса 2
 
milow alexander коренной житель
milow alexander
Новостей за прошедший Уикенд не много,но они всё же есть.Главная:
В ответ на:
Поединок Владимира Кличко и Дерека Чисоры отменен
[Профессиональный бокс] Подготовил: Юрий Тарантин, опубликовано - 05.03 19:23
Намеченый на 30 апреле в Мангейме, Германия поединок чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и британца Дерека Чисоры отменен. Как сообщает пресс-сулжба братьев Кличко, причиной отмены стала недолеченная травма Владимира, которая не позволила ему выйти на ринг и в прошлый раз. Лечащий врач Кличко Ханс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт так прокомментировла отмену этого боя: «Учитывая текущую клиническую картину, трудно предсказать точное время реабилитации. Начать тренировочный лагерь в настоящее время для боя в апреле будет слишком высоким риском».
«Я приношу извинения всем болельщикам, которые уже купили билеты и с нетерпением ждут этот поединок, — сказал Владимир Кличко. — Для меня арена в Мангейме имеет символическое значение — я трижды боксировал там, в 2006 стал чемпионом мира. Но я настроен оптимистически и уверен, что в недалеком будущем там пройдет большое спортивное событие»

Трудно прокомментировать поведение Владимира.
Заб Джуда стал ЧМ в 4-й раз.*IBF
В ответ на:
Заб Джуда вновь стал чемпионом мира
[Профессиональный бокс] Подготовил: Григорий Стангрит, опубликовано - 06.03 07:25
Только что в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) американец Заб Джуда победил техническим нокаутом в седьмом раунде южноафриканца Кайзера Мабьюзу и завоевал вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF. Джуда очень осторожно начал поединок и выбрасывал небольшое количество ударов, в то время как его соперник действовал более активно. В четвертом раунде Джуде был засчитан нокдаун, после удара Мабьюзы он не был потрясен, но потерял равновесие и коснулся перчаткой пола. В седьмом раунде, находясь в углу, Джуда нанес точный удар в подбородок своему сопернику и тот повис на канатах, едва не вывалившись за пределы ринга. После отсчета рефери южноафриканец так и не пришел в себя и после несколько яростных атак Джуды, рефери остановил поединок. До этого боя, последний титульный поединок, закончившийся для Джуды победно состоялся аж в мае 2005 года.

Мой любимчик Сауль Альварес стал ЧМ по версии WBC.
В ответ на:
Сауль Альварес победил Мэттью Хаттона
[Профессиональный бокс] Подготовил: Григорий Стангрит, опубликовано - 06.03 08:34
Молодой мексиканец Сауль Альварес стал чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC, победив британца Мэттью Хаттона единогласным решением судей. Альварес уверенно контролировал ход поединка и постоянно шел вперед, не обращая внимания на ответные атаки британца. Стоит отметить, что Хаттон выдержал большое количество жестких ударов, но все-таки сумел продержаться все двенадцать раундов против значительно более мощного соперника. По окончании поединка все трое судей выставили одинаковый счет: 119-108. Согласно статистике ударов, Альварес нанес 224 точных удара, Хаттон — 138. Стоит отметить, что Альварес очень часто проводил атаки по корпусу и нанес 88 точных ударов (39% от общего количества).

 

Перейти на