Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Покурим, пришла пора.

02.02.21 09:49
Re: Покурим, пришла пора.
 
Foedor2 старожил
в ответ sweiger 22.01.21 19:14, Последний раз изменено 02.02.21 09:53 (Foedor2)

Пандемия эта ясно политически-экономическая и люди это видят. Причину пока мало кто знает. Идёт война между Альянсом и Бесами-педофилами.

Сделано уже много, Ватикан, 13 орденов или кланов глубинного государства уничтожены. Сейчас Англию прикрыли, якобы из-за вируса мутанта. Там сейчас идут массовые аресты педофилов- сатанистов. Меры эти нужны, чтобы педофилы не разбежались

Меркель, Макрона, Джонсона уже нет давно. Работают двойники загримированные. Людям пока ничего конкретного не говорят. В конце февраля думаю отключат все Fake News и будут обществу показывать и рассказывать, что произошло и почему.

Кому эти темы интересны и время есть, тот до сути и причин происходящего докопался.

Посмотри пока двойника Меркель.

Комментарии немцев там почитай.

Много ссылок на видео не могу скинуть, могут забанить и видео на ресурсах могут убрать. У меня они все на компе есть, но почти все на английском языке. Не все английский хорошо понимают и не у всех видео титры на других языках есть. Скоро настанут другие времена. Проценты на кредиты в минус уходят, не задумывался почему?

https://youtu.be/GuIBTZwZ2iY


 

Перейти на