Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Про ножики ... опять :)))дублъ 2

28.09.20 16:16
Re: Про ножики ... опять :)))дублъ 2
 
  amazfit постоялец

чем лучше? ну во первых самими камнями,они на половину длиннее чем на лански ( ну я про те что в деревянном бруске) далее они имеют конус тобиш острый угол на остром ыгле правятся на раз два! далее ты правиш на плоскости, у спайдер ко углов 2! это 40% и 30% имеется в виду на сторону! 15% как раз и есть 30 я на нем толъко карманные ножики точу, а кухонники я делаю на 40% у лански не стандартные углы таки.....все путнее ножики складешки к примеру имеют угол 30% ну например мой бенчъмэд, все викториноксы, манли васп и манли пик все имеют 30% кухонники мои тоже викториноксы имеют по 20% на сторону, так стояло в упаковке каждого ножа, далее ножницы на спайдер ко правятся просто в лет! у супруги дорогие ножницы для подстригания и отделъно толъко для материала так вот одни были оченъ силъно тупые, ну их так и так на заточку или замену,ну я и решил попробоватъ, получилосъup так она на работе шефу сказала что я могу заточитъ ихние все профи ножницы и принесла мне 11 ножниц и 150 евро)))))) конечно переточку угла на спайдерко без алмазных камней пипец будет как долго! алмазы стоят оченъ не дежево, поэтому я лански точилку оставил, мало ли.....

 

Перейти на