Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Corona App

17.06.20 20:16
Re: Corona App
 
fuedor2003 патриот
fuedor2003
в ответ Foedor2 17.06.20 18:59

1. Значит обладатель смартфона должен включить блютус и держать его включенным?
2. Если я не 15 минут, а только 14 минут буду находиться в блютусной близости к заражённому, то апп мне не помогает?
3. Если я с заражённой 15 минут целуюсь в дёсны, но во время десятой минуты блютусный сигнал случайно на 2 секунды порвался (у меня с наушниками такое происходит чаще, чем раз в 10 минут), то апп мне не помогает?
4. Садимся в самолёт, очередь на регистрацию длится 16 минут, но на четвёртой минуте впередистоящий заражённый прошёл рамку металлоискателя или его телефон проехал через ренген-аппарат и блютус естественно разорвался, то апп мне не поможет?
5. Я заразился в понедельник первого числа. Третьего числа в среду у меня появились симптомы и я на четвёртый день пошёл к врачу. Результаты пришли в понедельник, восьмого числа. Я вбил положительный результат в мой смарт. Теперь апп просмотрит все мои блютусные контакты за последние дни? За сколько дней? Откуда апп знает дату моего заражения? Как он оповестит тех, с кем я контактировал первого и второго числа? Как он восстановит цепочку моего заражения? Как он найдёт того, от кого я в понедельник заразился? Если он этого не может, в чём его смысл тогда?
6. Мне придётся смарт держать всегда при себе? Я по полтора часа сижу на тренажёрах в фитнес-студии без смартфона и дышу направо-налево и вдыхаю справа-слева. Как мне поможет апп?

 

Перейти на