Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Бред преследования, зачем немцам насаждают эту идею?

06.11.19 13:09
Re: Бред преследования, зачем немцам насаждают эту идею?
 
fuedor2003 патриот
fuedor2003
в ответ Andrew13 05.11.19 15:38
Венда 10 - полнейший сбор инфы обо всём, вкл. мониторинг микрофона и камеры.

Я только что, сидя перед ноутом с незаклееной камерой, почесал яйца. Даже если предположить, что кто-то подглядел за мной, даже если предположить, что он записал это и выложит на свой канал с тремя миллионами подписчиков, не вижу в этом ничего плохого. Если прям кому-то сильно надо, я могу и сам записать, как я чешу яйца.

парень с девушкой, беседуют о башмаках, штанах

Сам такого не встречал, но очень хочу, чтобы мне помогали с поиском. Так-с. Куда бы сейчас пойти пожрать? Гуглы, подсказывайте! Или это надо вслух сказать в смартфон?

"программирования" на уровне "что такое хорошо, что такое плохо" "что мне надо щас купить, как мне выглядеть круче и т.д."

А вот интересно. Если я сейчас начну вслух при разговоре с девушкой высказывать своё недовольство отсутствием пластиковых пакетов для помидорок в магазине, я этим Большого Брата не пододвину немного в сторону возврата пластика на витрины? Не буду ли я тыжпрограммистом? Ну хоть маленечко?
Если 80 миллионов немцев в приватных разговорах начнут высказываться отрицательно насчёт миграционной политики, гугл не перепрограммирует немецких и европейских политиков?

 

Перейти на