Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Kак Кот может получить котенка?

03.03.18 14:28
Re: Kак Кот может получить котенка?
 
Murr_0002 знакомое лицо
Murr_0002
в ответ Murr 14.02.18 15:02

У нас тут снег выпал - начались мытарства.


Самое сложное - в сортир - хочет. На горшок - не хочет.

Терпела почти два дня - не ходила.

Просится на улицу - выпускаю. Минуту-другую таращится на снег, потом просится обратно.

Приходит обратно - берется под брюхо и несется на горшок.

На горшке проделываются все обычные для мелких котят действия - шуршит подсыпка, тыкается лапкой, гладится брюшко... нефига... даже если оставить в одиночестве - ни-че-го...

Вчера к вечеру стало очевидно, что дальше так быть продолжаться не может - глаза по 55 копеек, в руки - не дается...

Пришлось следить чтобы не оставалась одна в наиболее традиционных местах...

Часа три заняло, но все же получилось как надо - только в одном месте ее не беспокоили - на горшке - там все и произошло...


Сегодня с утра Мурлыка первый раз ходила по снегу.

Снега - много - ей практически по шею.

Далеко не ходила - от силы метров 5 от расчищеного дворика. Там свалены обрезанные кусты. Чем там занималась - не знаю. Знаю, что наверх не лазила.

Как шла туда - не видел. Видел как шла обратно - отряхивая лапы после каждого шага и громко жалуясь на то, что вот по такому мокро-холдному надо тащится домой... ну или что не получилось найти Кота - звук очень похожий мартовский ор...

По приходу - не давалась в руки... ну это для нее обычное дело - погуляла = дичится... но было поймаТа и положена в теплое место (пол кафельный, холодный)... где и приспала.


А теперь - фокус-покус.

Все кошки любят потянутся с просонок. Мурлыка - не исключение - спина колесом - наблюдается регулярно, прогибание с когтями где-то в дереве - ничуть не реже...

Но вот сегодня наблюдал нечто, что не видел у других котеек.

Во-первых, Мурлыка перевернулась на спину, всеми лапами наверх... ну это не уникальность для нее...

Во-вторых, выполнила стойку на ушах - оперлась на голову и таз, и выгнулась сиськами вверх... солидно так - под спинкой кулак проходил...

В-третьих, во время выгибания что-то вытанцовывала лапами...

После чего завалилась на бок и спит дальше...


Фото снега будут чуток позднее - лапть у меня сдох, а таблетом с телефона картинки снять не умею...

 

Перейти на