Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Язык Близости

13.08.04 11:22
Re: Язык Близости "в теории"...
 
Горячий Язычок прохожий
Горячий Язычок
В ответ на:

Почему же тогда рано или поздно наступает расставание и последствия разрушительны...и МНОГИЕ остаются и ощущают себя одинокими...
я ...о возможности узнавать себя и разрешать узнавать себя другим - взаимно...и достоверно
нам кажется , что мы же , именно это и делаем всегда....тогда почему же результат иной ???


Я думаю,что каждому хочется понравится другому и он играет какую-то роль.Не притворяется,а старается быть лучше.С другой стороны каждый хочет получить от другого как можно больше,поэтому толкует слова другого так,как ему больше нравится.
Нам кажется,что мы честны,но подсознательно мы наводим макияж и на себя и на другого.
Если это не твой человек,то рано или поздно настоящее лицо проявляется и тогда понятно,что "язык близости" у каждого свой.А если это твой человек,то и твое настоящее лицо без макияжа ему нравится.И все понятно и "достоверно".
Наверно,только тогда начинаешь узнавать другого и позволяешь ему заглянуть тебе в душу.Когда смыт макиях,который ты сделала на первое свидание,а он не разочаровался и убежал,а остался.
Нам всем хочется найти то,что мы ищем.Поэтому каждый раз мы пробуем "заговорить с незнакомцами".И каждый раз надеемся,что нас поймут.

В ответ на:

Пусть ваше счастье продлится как можно дольше!


Спасибо!

 

Перейти на