Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

О мужьях и любовниках

25.11.10 12:25
О мужьях и любовниках
 
  DBOPHiK патриот
Последний раз изменено 25.11.10 12:26 (DBOPHiK)
Поскольку книга этого уважаемого автора уже несколько раз приводилась здесь как источник абсолютной мудрости и полового удовлетворения женщин, не мог я не бросить все важные и неважные дела, дабы постичь, наконец, до сих пор скрытую тайну, которая будучи открыта всем силами автора Анатолия Протопопова более тайной не является. Как можем мы, начинающие и кончившие специалисты любовных формул пройти мимо, без того, чтобы обнажить прилюдно кладезь собственных мыслей?
Разбираясь в поведении самок и самцов в обезьяней стае, коеми мы теперь, после прочтения книги несомнено являемся, наткнулся я на следующую мысль обращенную к женщинам.
"Случаи, когда нет удовлетворения с мужем, но удовлетворяет акт изнасилования, хорошо это иллюстрируют – изнасилование чаще всего происходит в весьма скотской форме, как это делали в первобытном стаде высокоранговые самцы. Это явление между прочим, в числе не последних причин того, что изнасилованные женщины не всегда заявляют об этом событии в органы правопорядка; бывают даже случаи, когда они насильников защищают и выгораживают! Выйдя же замуж по решению рассудка, женщина, бывает остается неудовлетворенной, по крайней мере, первое время, пока не выработается привычка к этому мужчине. Стерпится – слюбится.
Вам хочется заставить мужа стирать белье, мыть полы, ухаживать за ребёнком, и т.п.? А занимались ли столь презренной деятельностью высокоранговые самцы в первобытной стае? Если вам удастся это сделать (что маловероятно, если он к этому не был склонен сам по себе), то ваш рассудок, возможно, будет доволен какое то время. Однако, ваше первобытное "Я" тотчас же отметит снижение статуса этого самца, и... вам захочется завести любовника."

Как вы думаете, насколько, верно вышестоящее утверждение? Действительно ли мужчина помогающий в домашних делах автоматичски теряет сексуальную превлекательность и, пусть и не открыто, награждается легким презрением? Получается, помыл раз посуду, хлопс, а у жены от этого любовник?
 

Перейти на