Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Кто хочет замуж?

10.09.09 18:41
Re: Кто хочет замуж?
 
katjuschenka патриот
katjuschenka
в ответ Irma_ 10.09.09 17:19
В ответ на:
Не вижу связи между невозможностью пожениться раньше по уважительным (для меня лично) причинам и нормальной стандартной семьёй.

а я очень чётко вижу... т.к. проблемы с гражданством - это уже исключительная, не бытовая ситуация, а значит исключает стандартность
В ответ на:
Или Вы хотите сказать, что я вышла замуж только из-за гражданства? Ну, бог Вам судья.

я? Боже упаси! откуда такие выводы? Это вы назвали именно этот аргумент за необходимость брака.... если бы у меня была такая проблема с любимым человеком, я бы тоже так поступила, чтобы быть с ним вместе, это была бы очень веская причина за женитьбу, безусловно! но ведь ситуацию назвать нормальной, стандартной нельзя! так что...
В ответ на:
Если Вы не шутите, то у меня создаётся впечатление порхающей бабочки (в хорошем смысле). Легко по жизни идёте.
Мы разные.
ой, как интересно А в чём моё порхание выражается, жажду узнать по-моему так 12-летний опыт отношений должен говорить о некой стабильности в моём характере, тем более, учитывая мой возраст, времени "порхать" было немного
с другой стороны - 12-летние отношения (и штамп) хоть и говорят о серьёзности, но гарантий то никаких не дают (можете мне поверить, я так считала и в 18 лет, и когда замуж выходила) крайне глупо и наивно думать, что это подругому, имхо но даже если кривая судьбы изменит что то в моей жизни (пути её неисповедимы) и будет открыта какая то новая капитель, одно могу сказать, что "порхать", я не могу, это не мой стиль, легкомысленной в плане отношений меня никак назвать нельзя скорее наоборот - если, то всерьёз и, как показывает опыт, надоооолго
но вы, видимо, прямо таки "видете всех наскво-о-озь" ну честно, меня смешат и умиляют такие "видения"... так и хочется сказать: ну шо ты буешь делать, всё мимо и мимо
мы разные (с)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
 

Перейти на