Deutsch

Verpflichtungserklärung

27.11.21 00:46
Re: Verpflichtungserklärung
 
Hans_1990 постоялец
Hans_1990
в ответ gendy 26.11.21 07:51
ФЕ выдаётся на 5 лет

Есть такое..но а как тогда с ее сроком годности, не более 6 месяцев со дня изготовления.

То есть если в течении этого времени не была подана в соответствующие органы, то она не действительна..

Может вообще забить, и пусть она на границе деньги покажет ( которые я ей передам) 🤔🤔🤔


И вообще один в АБХ сказал мол фройндин должна перед вылетом придти в АБХ , ей проинформируют и она должна будет отдать ФЕ ( или аналог с АБХ, тут я не понял до конца) при вылете на гренцконтролле, а они уже в свою очередь проинформируют АБХ, и тогда я получу залог..

Причем только он этой информацией владеет ..другие только жмут плечами - всё вопросы к нему..зачем тогда они в АБХ работают, если не компетентны 🤦


но если страховка по какой-то причине не оплатит

Сделал от альянц инкомминг ферсихерунг, вроде не кидалово😁


для безвизового въезда ФЕ не нужен

Поздно, батенька 😁

А что тогда есть Einladung? Просто письмо от руки? Просто ФЕ официально и от Stadt написано..


с короной нужно только подтверждение о прививках

Она летит не привитая, нужен ПЦР как минимум, ответ только пришел от Grenzkontrolle

ПЦР для полета, потом тест для Цуг, бус итп 🤦😁


ФЕ просто так не отозвать

Да, практически не возможно

Буду надеяться как тот с АБХ сказал, верно..надо его долбать с понедельника вопросами


А вообще вроде ФЕ прекращает свою "силу" если лицо меняет свой статус.. допустим приехал как турист, сделал Vorstellungsgespräch в беруфшуле, получил визу и по идее больше не нужно обеспечение со стороны

 

Перейти на