Deutsch

Вопрос по дате начала действия VE

11.01.18 22:55
Вопрос по дате начала действия VE
 
Doris009 прохожий
Последний раз изменено 11.01.18 23:18 (Doris009)

Здравствуйте, Для моего гостевого визита в Германию было оформлено VE (создано 29.09.17) матерью моего мч. Посольство одобрило однократный мульти шенген действующий с 23 дек по 22 марта (это был мой первый шенген). Я вернулась домой ровно через две недели с первого дня действия визы и законов в течении пребывания времени в Германии не нарушала. В приглашении для посольства, было указано что приглашающие хотели бы снова встретиться со мной летом 2018. Но после моего визита, семья хочет чтобы я снова посетила их на пасхальные выходные и потом уже летом.

Вопрос заключается в следующем: Нужно ли семье моего мч оформлять новый VE? Как я понимаю, этот документ действителен 6 месяцев, но конкретно с какого дня?( 29.09.17. или 20.12.17.). И нужно ли им будет присылать мне оригинал нового приглашения с подписью, или можно обойтись копией и факсом с их стороны в посольство? Могут ли быть вопросы у консульства, по поводу того что семья сначала указала что они хотят встретиться только летом, а теперь на весну и потом лето? Новую визу я хочу запросить многократную, возможно ли что консульство это одобрит?

 

Перейти на