русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Schengenabkommen und Europäische Union

Тур виза для граждан украины

09.10.16 22:10
Re: Тур виза для граждан украины
 
bars_12 коренной житель
in Antwort Ujutochka 09.10.16 21:17
список официальных, аккредитованных в нем. Консульстве визовых центров есть на сайте самого нем. Консульства. Мне этот список не нужен, поэтому я искать ссылку на него не буду. А вот ваш товарищ может преспокойно его найти на сайте.
Наличие недвижимости в собственности, действительно, не есть обязательным...но этот факт идет в копилку - укоренения в Украине.
В принципе, наличие официальной работы, подтвержденной справкой с места работы...и справкой из налоговой есть ключевые подтверждения укоренения...Не единственными, но ключевыми.
К ним же относятся и банковские выписки, о наличии и движении денег на банковском счете...

Это все вода. А наличие зарплаты 200 евро думаю в плюс не пойдет. И судя по соседней ветке в который вы аж из кожи вон лезете получить визу обычному украинцу без трюков а-ля конторок прокладок ни фига не реально. В отличии от россиян - родственники делали визу никто никаких справок из налоговой не просил. Виза правда была польский шенген но дали ее с полпинка по весьма сомнительной справки с работы с серой з п.


От того и хотелось бы услышать о конторках прокладках. Со ссылками. От тех людей кто делал а не кто теоретезирует.

 

Sprung zu