Deutsch

Наставление женщине, которая говорит, что уверовала в Бога

12.02.24 06:18
Re: Наставление женщине, которая говорит, что - уверовала в Бога!
 
Millas коренной житель
в ответ Millas 12.02.24 05:45, Последний раз изменено 12.02.24 06:19 (Millas)
праведностью, приходящей от Бога через веру.

И еще ,Стасик, я если и наказана, то только за то, что таких ,как ты ,жизнью научена различать ,а НЕТ говорить ососзнав свое НЕТ ,не научилась .Потому,что после моего НЕТ в живых не оставались,пока библию в руки не взяла...потом жалеть начала себя Законом осуждая ,а не надо! от рождения во младенчестве еще помазание получила и жила по вере и волю исполняла,только не зная об этом. Такие ,как ты ни в одном приходе на долго не могут...особенно у католиков с православными..они (ТЫ)сатаною заняты, с подселением таковые и когда Дух Святой приближается ,таких колбасить начинает не шуточно! Я за таким ,как ты за мужем была ,а ты в один в один...я даже знаю когда тебя плющить начнет с особой силой...на себя ждала ,удивлялась молчанию...дождалась! Ну считай и ты дождался! А шанс у тебя еще был, только тебя уже НЕТ ...поэтому и шанса у тебя НЕТ ,тебя давно уже нет и ты знаешь об этом и сам ,что давно...лет 25-30ть Ведь так?! я и теперь волю Бога исполнять буду ,разница только в одном , потому,что знаю теперь и осознанно учусь быть в ответе до того,как .....любить учусь....Любовь любить надо сначала,Бога...и только потом ближних...а я местами меняла Бога с Ближними..ближних на первое место ставя, божию силу имея.


Вот пусть,что о себе сказала ,так ни с кем из помазанников не будет! а то и с деньгами проблемы и напиться можно...Господь в сторонке ждать будет,а жить по непростому НАДО! статус Бог не заберет, Он не ошибается никогда...особенно когда учит!

 

Перейти на