Deutsch

Безграничная часть Вселенского Бытия

24.06.22 09:41
Re: Безграничная часть Вселенского Бытия
 
alenca2014 прохожий
alenca2014

Немного о себе. В данный момент мы находимся далеко от вас и рядом. Говорим мысленно или телепа­тически -- это явление быстрое и не знает границ.

Олег, сейчас постарайся сосредоточиться, будете задавать вопросы, а я буду отвечать на все, что вас интересует.

ВОПРОС: Когда же произойдет встреча и про­изойдет ли?

ОТВЕТ: По поводу встречи все отдельно. Недавно во сне я показал тебе трап моего корабля, ты этот трап запомнил, и по нему вы войдете ко мне на "ГОЛИОС-747 Б", но, учтите, первые минуты посещения я буду дер­жать вас под гипнозом, но постепенно буду выводить вас из транса, чтобы вы привыкли к нашему внешнему виду. Отличие большое, но души у нас одинаковые.

Мне очень приятно говорить с вами, тем более видеть вас.

ВОПРОС: Как вы выглядите?

ОТВЕТ: Во-первых, мы есть физическое тело, со­зданное Богом, только в рамках нашего развития мы намного впереди. Этот прогресс изменил нашу вне­шность. Наши лица покажутся вам странными, но об­щаться будем на равных.

Олег, в эти месяцы, март, апрель, удели внимание здоровью, особенно печени. Побольше витаминов, ибо кора головного мозга буйствует. Я рекомендую, хотя Эолла, как программист, держит под контролем твой организм, но ты это ощущаешь только во сне. Нам позволено говорить с душой, и мы принимаем все меры по отношению к твоему здоровью и к здоровью всей вашей семьи.

В середине апреля, вечером, чаше выходи на свежий воздух, и в один прекрасный день, а точнее вечер, ты со стороны можешь увидеть наш корабль, а точнее, его свече­ние. Однажды ты его видел, лет 5 назад, но мы были очень далеко и поэтому наш корабль выглядел маленьким. И в то же время его грузоподъемность составляет 800 тонн (по вашим меркам), для Космоса это ничего не значит. Поэтому я показал тебе трап.

ВОПРОС: Касается зрения, как восстановить сетчатку?

ОТВЕТ: Надо смотреть на небо 10 мин. (только не на солнце), затем, вечером начиная с 1 мин., на горящую свечку, постепенно время увеличивать с каж­дым днем. Восстановится сетчатка и осветится хрус­талик. Зрение вы теряете, находясь долгое время у телевизора. У нас же возле каждого компьютера на­ходится оградительная сетка. Ваши же Телевизоры, компьютерные игры ничем не защищены. И чем дальше от них, тем лучше здоровье.

Я смотрю на вас, вы в недоумении, но через 30 мин. будете общаться раскрепощеннее.

Сейчас вы можете отдохнуть и попить кофе.

Олег, раз коснулись вопроса о душах, то ты все описал, хотя и не полностью. Магнитный сгусток, зак­лючающий в себе все -- это и есть ваша душа. Мы душу видим. Зрение у нас в пять раз лучше вашего. Ты примешь информацию от Учителя -- ты его слышишь. Я же его вижу и слышу, общаюсь с ним. БОГ -- это сила, энергетический потенциал Вселенной. О лабора­ториях у тебя почти все описано. Душа бессмертна и посещать может любую из планет Вселенной, с легкос­тью перемещаясь. Самое интересное, вы даже можете побывать в прошлом и поучаствовать в событиях 2500 лет назад. Страшно не будет, интересно -- да. Уме­реть всегда можно, для этого особого труда не нужно. А прожить, достичь своего совершенства, вот тогда мож­но влиться в простор Небесного Царства.

Мне очень часто приходится бывать почти во всех точках Вселенной. Общаться со многими людьми. Есть одна планета во Вселенной, которую населяют невиди­мые люди. Главное, я их не вижу, но они говорят со мной. Они очень доброжелательные ко всей жизни данной Галактики.

ВОПРОС: В чем заключается совершенство?

ОТВЕТ: Совершенство заключается в Вере, в ВЕРЕ того, что вы бессмертны и вам придется жить долго во всех измерениях. Это не сложно -- верить. Неверие -- убивает.

ВОПРОС: Доминас, вы сейчас в комнате, вместе с нами?

ОТВЕТ: В комнате лишь мои мысли. Сейчас вы не можете прикоснуться ко мне и почувствовать мое тело и все же мы общаемся с вами. Мысль -- слож­ная структура. Мозг человека -- приемник и если пользоваться им умело, то вы будете получать такую информацию -- просто чудо. И опять же, в это нужно поверить.

ВОПРОС: Все ли люди на Земле могут слышать Космос?

ОТВЕТ: Могут слышать все, только не нужно те­ряться. Когда говоришь сам с собой -- уже подготов­ка к общению. Если настроишь себя, можно услышать, но будет страшновато. Чтобы полностью настроить свой организм, надо мысленно направить приток крови к коре головного мозга и сосредоточиться на одной мыс­ли и говорить только с ней. Воздействовать на мозг с нашей стороны нельзя, можно навредить, но если по­степенно развиваться и мысленно просить нашей по­мощи, то можно через 10--12 дней достичь успеха.

Эолла спрашивает: "Олег, ты действительно ве­ришь в нас? В каком я комбинезоне, что находится на груди? Это генно-интегральный ретранслятор нашей мысли, который держит связь с вами в данный мо­мент", -- встает и идет. На каждом экране появляется вся информация о всех галактиках, и мы узнаем, что где происходит. Кресло, похожее на наше -- рабочее место Эоллы. Открываются большие двери -- это столовая, стол на 32 места. Тарелок, ножей, вилок не видно. Посредине стоит сосуд с жидкостью. -- Это наше питание. Из колб мы питаемся (жидкая пища), в тюбиках находится витаминизированная стерильная.

пища, которой нам хватает на месяц (по меркам земным). Табло: розовый циферблат: на табло 2053 год. Это ваша Земля. Олег, ты находишься с книгой, длин­ные волосы, борода.

Эолла говорит: "Мы видим, что вам очень трудно, I но помочь не имеем права. Вторгаться в вашу жизнь нам не разрешают. Встретиться -- да. При встрече обсудим все проблемы. Вы увидите свое будущее, бу­дущее вашей Земли. Олег очень многое уже описал, все это достоверно, хотя и образно. Канал общения у нас один, и он открыт.

Вам очень хочется услышать что-то необыкновенное, могу пожелать здоровья, всех удач, все, о чем мечтаете, пусть сбудется. Самое главное -- любите друг друга".

ВОПРОС: Доминас и Эолла, это ваша первая ступень развития?

ОТВЕТ: Рождены мы впервые и потому, что у нас существует система перевоплощения, можно сказать, что мы прожили несколько сотен жизней, пока не достиг­ли высшей ступени Иерархии. Можем перевоплощать­ся и принимать все виды от физического до эфирного, в зависимости от того, какую Галактику посещаем. Это наша реалия, доказывать я не буду ничего. Детей сей­час с нами нет, с ними сможете поговорить на следую­щей неделе. У них свое мировоззрение и мыслят иначе, чем мы, взрослые. С Эоллой мы прошли весь этап жизни вместе.

ВОПРОС: На нашем небе много звезд и созвездий. Что такое Малая и Большая Медведицы?

ОТВЕТ: Небесная карта -- карта звезд, ваш букварь. Расстановка всех звезд, солнц, есть масштаб­ная структура строения Вселенной. В каждом со­звездии есть свой иероглиф, и если совместить в сово­купность, то получим небесный алфавит, который со­держит в себе таинства мироздания. По всем иерог­лифам своих межгалактических полетов мы держим ориентир. Что касается, сколько планет содержится в созвездиях? На этот вопрос может ответить Эолла.

Эолла: Большая и Малая Медведицы -- это скоп­ление ядерных взаимоотношений ионического цикла, а точнее, ядерное расщепление. То, что видите, допустим, созвездие Малой Медведицы -- солнца, есть из них угасшие 4 млн. лет, но до вас доходит луч. Что каса­ется планет жизненесущих, если в скромных мерках, то в 2-х созвездиях имеется 43 планеты, которые несут в себе натуральную и жизнеспособную деятельность. Ни в одном астрологическом аспекте, выраженном в ва­шем учебнике, вы данной формулировки не найдете. Для вас есть солнце и луна. Если вы видите ковш -- это символ добра и пиши, пищи натуральной. Как точ­нее рассказать? Вся Солнечная (звездная) система имеет свою систему и закон. Их расположение нахо­дится на уровне атомного распада, в ваших земных условиях вы достигаете это. Но между распадом име­ется определенный цикл, или состояние тяготения, а это то, что не сформировалось в атомное ядро и явля­ется для нас планетой, на которой изначально является и жизнь, но в других строениях, а в сознании одном. И если бы ты, Олег, занялся этой темой, то не смог бы все описать.

ВОПРОС: Чем звезды отличаются друг от друга?

ОТВЕТ: Отличия между собой звезды не имеют никакого. Спектр цвета одинаков. И всякие иллюзии, что звезды переливаются всеми цветами радуги, про­исходят из-за толщины воздуха. Изменения в звездах происходят и будут происходить. Но главное, что ни­когда не померкнут. Если есть родители, сын, то и будет продолжение, образно говоря. Вселенная -- еди­ный организм, Простор -- Мать. Настоящей красоты вы еще не видели. Красота вас ждет впереди, не Кос­мическая тьма, а Божественная красота. Вы все встре­тите когда-то, но не спешите увидеть это сейчас.

Допустим, вы на одной из планет, кстати, находя­щейся не в Солнечной системе. И, если бы сейчас вас можно было перенести в эту упоенную Богом красоту -- сознание человека не выдержало бы, но душа по­няла бы все. В беседе с этими цветами был бы неис­черпаемый диалог, в котором вы бы почувствовали себя как нечто, подобное Богу.

ВОПРОС: Бабушка Ванга говорила о выжжен­ной земле и голодных людях?

ОТВЕТ: Это все происходит -- люди голодные не в физическом аспекте, а в духовном. Посмотрите, что творится вокруг нас. Тело может быть и сыто, а душа голодна.

ВОПРОС: Доминас, скажите, пожалуйста, как вы воспитываете детей?

ОТВЕТ: У нас есть лаборатории, обсерватории. Ре­бенок с самого рождения воспитывается там. Мы лишь присутствуем, когда сочтем нужным, но отношения между нами не знают духовных преград, мы более сознательные, чем вы (у вас же на первом плане ремень).

ВОПРОС: Что за информацию передает Учитель?

ОТВЕТ: Идет призыв, призыв к вашему развитию и умственной нравственности, но мы придем к единому -- это сознание, и на какой бы ступени развития ни находилась цивилизация, всем нам дано одно -- мозг, и он должен вершить сознание и усовершенствовать его. ВОПРОС: В тайне вы можете сохранить мысль? ОТВЕТ: Тайн у нас не существует. Каждый из нас может моментально снять с кого бы то ни было любую информацию. У нас все компьютеризировано.

ВОПРОС: Что вы дарите своей семье в тор­жественные дни?

ОТВЕТ: В основном цветы, они голубого цвета. Жене Эолле и дочери Дезофе. Трое мальчиков - Башут, Сугаш, Рубиш -- любят напитки, но не как у вас пепси-кола, а в виде животворящей воды. Точнее, на некоторых планетах есть источники воды, вода чу­додейственная. Она заживляет, рождает, и переиначи­вает, творит добро. Для вас же полезно голодание, ко­зье молоко. Изобилие пищи -- потеря здоровья.

ВОПРОС: Ваш досуг?

ОТВЕТ: Имеются театры, кинотеатры, но по-дру­гому, чем у вас. Все у нас на компьютерах. Иногда надоедает. Но жить у нас намного интересней. Одева­емся мы все по-разному. Чтобы выбрать, например, платье Эолле -- все делает компьютер, он выбирает размер, рост и преподносит то, что подходит. Домой

доставляют биороботы, они же стирают, убирают.

ВОПРОС: Допустимо ли такое понятие, как грех?

ОТВЕТ: Такого понятия нет. Потому что мы зна­ем все о каждом. Допустим, я нахожусь на корабле и включил домашний компьютер и увидел, что Башут ударил Сугаша по голове, но это всего лишь детская шалость -- не грех. Как я уже говорил, я могу снять всю информацию с любого человека, как и с меня. Для вас это необыкновенно, а для нас обыденная жизнь.

ВОПРОС: Как вы выглядите, какое у вас освеще­ние? На какой планете живете?

ОТВЕТ: У нас искусственное освещение (ионовый свет), оно намного ярче. Из-за ионового излучения (из­лучение не радиоактивно) цвет нашего лица не характе­рен вашему. У нас два глаза и сильно открыта энергия третьего глаза. Он видит все. У вас он тоже есть, но вы не знаете, где эта точка. Температура тела у нас выше, если у вас 36.5, то у нас 42.2, а на других планетах есть выше и ниже. Температура на нашей планете выше, поэтому не болеем мы онкозаболеваниями. Планета наша называется Сози. Она большая. Привести цифры о на­селении невозможно. Ее населяют все, даже те, кто неви­димый. Ландшафт разнообразен. Растительность несрав­нима. Покрытие есть, напоминает ваш дерн, трава мел­кая, напоминает цвет ближе к фиолетовому. Энергия в преимуществе атомная (молекулярная). Она находится под большим присмотром. Животных нет, но есть в виде кошей-кошки (Рушет) - - они для души и наслажде­ния. Ферм и свинарников нет. В пищу используются все разновидности витаминов. Есть лаборатории, где все перерабатывается. Запрограммированные биороботы го­товят нам пищу.

ВОПРОС: Какой быт, обычай, день?

ОТВЕТ: Просыпаюсь в 8.30 (это по вашим зем­ным меркам). Завтрак Эолла приготовила, садится вся семья. Пищу подают роботы. Завтрак длится 30-35 ми­нут. Жидкое все, напитки. После -- час отдыха, затем снимаю с компьютера информацию и программирую свой рабочий день, не выходя из дома, работаю. Эолла уходит в лабораторию (или улетает на аппарате). Находится она там до 14.00--15.00 час. (опять же это только по ва­шим земным меркам время). Вечером у нас досуг (в последнее время -- это диалог с вами), много времени уделяем детям. Времени для отдыха много. Жить на­много интересней, потому что много имеем информации. Мы наблюдаем почти за всей Вселенной. Сон длится 6,5 часов. Дети также учатся, учатся они в обсерватории по несколько часов в сутки, но не каждый день. Вообще, если нашу жизнь охарактеризовать по вашим меркам, то это фантастика. Допустим, если взять ваш год: 3--4 месяца мы вместе с Эоллой находимся в командировках. Дети остаются с нашими родителями. Идет небольшой присмотр за ними. Представьте, в нашем небе можно увидеть много летательных аппаратов, существуют и по­садочные площадки, но все находится отдельно от жилых массивов.

ВОПРОС: Какие профессии у вас существуют?

ОТВЕТ: Так как у нас много всевозможных конст­рукций летательных аппаратов, то их создают конструкторы, судостроители. Этому обучаются в обсерваториях, конструкторских бюро. И если есть новинки, то также существуют как бы курсы повышения квалификации. Вы привыкли к условиям своей жизни, так и мы. Пищи у нас хватает на всех. Но мы пробовали и вашу пищу -- это фрукты, овощи, рыбу, она нам понравилась, но учтите, если мы будем брать ее у вас, вам ничего не останется. Пищу для себя мы берем и на других планетах, они в 100 раз больше Земли. Там растет витаминизированная пища, из которой создается нектар.

 

Перейти на