Deutsch

Безграничная часть Вселенского Бытия

21.05.22 12:57
Re: Безграничная часть Вселенского Бытия
 
alenca2014 прохожий
alenca2014

Разум человека и сам человек строит себя в своих поступках. Он ищет себя, прогнозируя сам себя. В своих мечтах он может отправиться в другие Галакти­ки и на другие планеты. Человека ведет интерес, и он втягивает оную особь в мир доброго познания. Всегда прекрасно смотреть на таких людей. Но ежели такой человек еще и тянется всей душой к Богу, то это и вовсе выглядит замечательно.

ВОПРОС: Посещение Земли внеземными циви­лизациями будет с какой-то одной планеты или со многих? Интересно знать, какие новшества они пре­поднесут нам для улучшения нашей земной жизни?

ОТВЕТ: Посещение будет с разных Галактик и с многочисленных планет. Но во главе всей этой "ком­пании" ведущим будет капитан Доминас с планеты Вафилоний, ибо эта планета по всем параметрам нахо­дится намного ближе к Земле от всех остальных. Это посещение не нанесет никакого вреда жителям Земли, лишь добро, разумное добро посетит вас, ибо вы еще, как маленькие дети, и вас нужно учить, учить и учить благоразумию. Ибо, извините, ваша тупость заключа­ется в вашем неверии, а ведь это все Божье и его нужно уважать. Оружие в сторону, дурные мысли тоже в сторону, хлеб и соль не нужно преподносить, ибо они этого не поймут. Что касается каких-то новшеств, то это будет. Будет дан рецепт против онкозаболеваний (хотя о нем будут знать только единицы), но верить им "высшее общество" просто не даст. С трудом, но этот рецепт человечество признает, ибо уже нет другого вы­хода из создавшейся ситуации. Я уже много раз гово­рил и сейчас могу сказать, что вы все попадаете в пропасть, ибо вы сложили руки и ничего не делаете для самих себя. Нажива руководит вами. Я однажды уже говорил: "Горе вам, богатые, ибо вы не видите ничего ни перед собой, ни позади себя. Все это испол­нится". Это страшное явление, и в этом Я не вижу радости жизни, а ведь она должна присутствовать в каждом из вас, ведь жизнь и весь Космос -- это не невеста, это жизнь, в которой есть рождение и бес­смертие. И дословно об этом вам расскажут приходцы, как Анастасия, да и все остальные, кто слышит Меня. Если сможете поверить во все это, то всем вам, земля­нам, большой привет от капитана Доминаса. Я пони­маю, как все легко и как все трудно понять это, но всему есть предел, а это терпение, а ведь с ним придет и все понимание.

* * *

"Уважаемые читатели, я, капитан Доминас Сина, имею возможность через нашего Учителя Иисуса Хри­ста, нашего всеобщего Бога, передать всем вам низкий поклон от разумных людей, которые существуют в Бес­пределе. Конечно, мы более сознательные, более веж­ливые и более гуманные, чем вы. Извините меня -- это не ваше унижение перед нами, а в какой-то степе­ни тоже учение. Я видел очень много. Ведь я астро­навт, и мои межорбитальиые перелеты помогли мне узнать очень многое не только о Земле, но и о всей Вечности. Много раз я бывал на Земле.

постоянный контроль над всеми ка­таклизмами, которые творятся у вас на Земле. Да, мы не имеем права вмешиваться в вашу "неразумную об­становку". Просто вы еще не готовы к этому, и поэтому наше вмешательство пока не предусмотрено. Но при­дет время, и я это обещаю вам, что это время очень близко, мы станем с вами на тропу общения. Потому что в главе 20-й Откровения Иоанна сказано: "И увидел Я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял драко­на, змия древнего, который есть дьявол и сатана и ско­вал его на тысячу лет". Все это сбудется. Много вы пишете "о нас", мечтаете о встрече. В некоторых слу­чаях даже хулите нас, но это ваша воля. А наше право - пока вести себя скрытно по отношению к вам. Но это не самое главное. На протяжении 3-х лет я знаю Александра. Учитель не запрещает мне с ним общать­ся, и я, как могу, так и общаюсь с ним. И хочу через него, раз уж он так просит, рассказать вам тайну или открыть настоящую достоверность происхождения Тунгусского метеорита. Но прежде, чем начать мой рассказ об этом метеорите, я прошу вас, уважаемые люди, минутой мол­чания почтите погибших. Произошло столкновение корабля-матки "ГОЛИОС-747 А" на высоте 200-- 300 километров от Земли с огромным астероидом. Матка "ГОЛИОС-747А", которой управлял мой отец СЭДО СИНА., предотвратил катастрофу, ту катастро­фу, в которой мог бы погибнуть полностью Петербург и Петрозаводск. Но начнем все сначала.

ОТ АВТОРА

Эту информацию я черпал из Вселенной, которая находится ве... К этому можно относиться по-разному. Я уверен, кто-то улыбнется, потому что скептицизм еще живет в нас. Но эту информацию опровергнуть невозможно. В этом вы можете убедиться, читая из разных источников о тайнах и загадках, которые происходят на нашей Земле. Мы чему-то удивляемся, чему-то радуемся и иногда, что-то отрицаем. Я уверен, что в своем стремлении, а именно в познании, мы должны всей своей душой принять все то, что дает нам Высший Разум.

В этом рассказе все события были изложены не от меня, но они происходили реально. Да, выглядит все это фантастикой. С этим я согласен, потому что мы привыкли обыденности. И на данный момент руководствуемся тем, что видим. Все остальное, относим к призрачным иллюзиям. Но если не верить в то, что существует на самом деле, значит, не верить и в свое существование. Да, мы от кого-то произошли, ведь не могли же сами собой появиться. Мы верим в Бога, но не видим Его, хотя как сказать. Порой мы видим Его, но не верим. Наступило время Нового Мышления, в котором мы должны измениться, дабы достичь своего полного познания – совершенства.

Все факты изложены здесь чисто человеческим языком. Я не физик, не химик, тем более не астронавт. Почему я так сделал? Да потому, чтобы вам все было понятно и интересно. Если бы я преподносил информацию на чисто космическом языке, то читающий не понял бы смысл всего изложенного.

Читая все это, наслаждайтесь. У вас проявятся чувства, что во Вселенной мы живем и существуем не одни. Так давайте вместе возрадуемся всему тому, что нам подарил Высший Разум или наш единственный Господь Бог, Творец всего видимого и невидимого.

2 февраля 2006 года, п. Новоайдар.

 

Перейти на