Deutsch

Послание к Ване от Миллас,глава первая

22.03.22 08:18
Re: Послание к Ване от Миллас,глава первая
 
Millas свой человек
в ответ ivan_12 19.03.22 12:03, Последний раз изменено 22.03.22 08:19 (Millas)

С вашей Ваня стороны ,уже все сказано,только потому,что в вас есть потребность самовыражения и не больше...а я вам ее не предоставляю.

Если было бы у вас,что-то,нечто большее, то,что от Бога,то слова "уже все",не являлись бы тем же самым самовыражением и не более.улыб

Есть две заповеди:"Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки."

Возлюби,Любовь,что это ,Ваня?!...Ваня ,это Преданность!!! Вы же ,Ваня,преданы духу самовыражения и служите ему. и я об этом знаю.

Кстати на счет умничиния и знания.Это разные вещи.Обычно,те,кто умничают не замолкают,а те ,кто знают,те ,молчат до определенного времени.

И еще....

Исус не сказал ,что надо любить ближних больше себя!,а только ,как себя и знаешь почему?...потому,что любя ближнего больше,чем себя, Бога задвигаешь за спины ближних!

Сатана не бьет по рукам ,когда за библией руки тянутся, он внушает самопожертвование вместо преданности....от этого ,задвинутый за спины Бог молчит....а люди самовыражаются...и все ...страницы библий пальцами затерты,а любить ,так и не научились.

Счастья тебе Ваня! Кстати в раю не спят)))) там сон не нужен))) а тут и сейчас необходим! Бог иногда говорит на грани засыпания или просыпания...проси Его Ваня ,чтобы твой сон был истинным инструментом на пользу для действий во днях будничных...а не просто от усталости самовыражения.

 

Перейти на