Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

30.07.21 07:28
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
  Laтerne0 старожил
в ответ regrem 29.07.21 15:23, Последний раз изменено 30.07.21 10:01 (Laтerne0)
Если этот пост был причиной закрытия темы и удаления ника Джонсона, то это плохо.Но навряд ли по этой причине, также навряд ли по причине, что некоторым эта тема не нравилась.Многие вообще не обращали на эту тему внимание.Наверное обратили внимание, что тема неудачная и смотрится плохо для окружающих.

Конечно, некоторым эта тема не нравилась. Тему закрыл модератор по своему усмотрению и вряди мы узнаем причины, по которым он принял решение. Возможно были жалобы от тех,кому тема не нравилась. Перед закрытием темы OnlyJesusSaves сказал,что по мере сил борется с нарушением правил и что новый участник должен быть в бане,а мне посоветовал переписываться с ним не на форуме, а в личке. Я признаю,что допустила флуд. Считаю,что возник повод для закрытия темы. Все темы Джонсона сносили и закрывали, поэтому нет удивления,что закрыли и эту. Ну а повод нашёлся подхолящий, можно сказать удачный. Тема должна была быть закрыта ровно,как и другие темы Дж. и ее закрыли-это есть моё мнение.


ЦитПо мне так пусть тема существовола бы и дальше - это и верующим полезно, "чище" другие темы будут.

Также не надо было и удалять ник Джонсона - это же история, чего-то будет не хватать.

Но не нам это решать и обсуждать.Цит


Согласна что это история и ей почти 20 лет. Дж.постоянно банили, последний раз бан должен был длиться с июня до середины октября,то есть почти 5 месяцев. Видно это сыграло роль в решении Дж. ник удалить. Моё предположение.

В теме писал много Боатман, но его никогда не банили и темы не закрывали. Дж и Боатман-

оба знатоки, Боатман пишет на солидном уровне и Вы правы, что пишет он иначе,чем Дж. Не думаю,что его посты были причиной закрытия.Это моё мнение

 

Перейти на