Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

26.07.21 22:56
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
Boatman коренной житель
в ответ regrem 26.07.21 21:49, Последний раз изменено 26.07.21 23:07 (Boatman)
А что проскакивает порой богохульство на форуме, так это видно - можно привести десятки примеров.Даже сейчас на соседней ветке рисунок кажется из черного юмора про холокост, в крайнем случае богохульство.Я не обращаю на это внимание, а вот ivan_12 принимает это всерьёз и отзывается на подобное в своей теме.Смотрю вот и OnlyJesusSaves выступил против нарушений на форуме и его услышали.


В предыдущем сообщении Вы написали , что человек

"не боится так противостоять мягко сказать не христианскому здесь на форуме (имеет мужество в борьбе с богоборцами и богохульниками) Я не знаю, может и правильно он делает".

Я просил уточнить , в чём же заключается "мужество в борьбе .." - на основании темы, о которой сейчас идёт речь, т.е. темы , которая длится больше года и состоит из построчного koпирования Евангелий (а сейчас -Деяний )? Причём человеком , не имеющим знаний ни в истории, ни в теологии , берущим на себя миссию "комментатора Библии". Я бы назвал это не "мужеством", а самонадеянностью, граничащей с нахальством.


Смотрю вот и OnlyJesusSaves выступил против нарушений на форуме и его услышали.


Можно, уточнить, против каких именно "нарушений" "выступил этот участник? Он написал донос (иначе не знаю, как назвать) на человека ( а я за каждым ником вижу человека) , в котором якобы "скрывается" Джонсон. При этом , как он сам признаётся , уверенности у него не было , однако, "мужества" хватило...Очень достойная "борьба"...

 

Перейти на