Deutsch

Дева Мария

19.06.21 09:14
Дева Мария
 
Millas местный житель

Изначально возникла надобность сказать. Затем я попыталась обосновать ,для собственной уверенности в собственной же надобности.))

Утвердилась, но не знала толком с чего начать. Было желание мотивировать все с доказательствами, но не шло...не шло и все.

Пока не согласилась послушно выдать, то что имею..."сами разбирутся, кому надо"...и "давай покороче"-вот эти две мысли и облегчили доступ к клавиатуре.)))


Царица Небесная и Богородица.

IVAN 12 привел высказывание Елизаветы,по поводу Марии.

Но важно не отношение к Ней в словах Елизаветы,это всего лишь земное засвидетельствование,высказывание свидетеля...(Бог-Слово...Елизавету накрыло Святым Духом...она произнесла Свидетельство с большой буквы,о факте происходящего)

Важно высказывание самой Марии и Ее отношение к тому,что непосредственно произошло,не как свидетеля произошедшего,а как непосредственно Участника !!!

БОГ СУДЬЯ! ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОДВЕРЖЕНО СУДУ! ЕГО СУДУ! этот процесс не закончился ,он продолжается с того момента ,как Ева съела плод познания.

У Бога был процесс выяснения отношений с Люцифером еще до создания человека.И этот процесс не закончился.

Сатана не нуждается в адвокатах.Но он всегда будет искать незанятые позиции и ему позиции свидетелей происходящего,так же интересны,как и задействованные участники.

Надо учитывать то,что сказала Дева Мария-первое действующее лицо происходящего! Та Самая!!!,которая была вовлечена первой!!! И вот что Она сказала!!!

Лук.-46-55:

46 И сказала Мария:
величит душа Моя Господа,

47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,

48 что призрел Он на смирение Рабы Своей,
ибо отныне будут ублажать Меня все роды;

49 что сотворил Мне величие Сильный,
и свято имя Его;

50 и милость Его в роды родов
к боящимся Его;

51 явил силу мышцы Своей;
рассеял надменных помышлениями сердца их;

52 низложил сильных с престолов,
и вознес смиренных;

53 алчущих исполнил благ,
и богатящихся отпустил ни с чем.

54 Воспринял Израиля, отрока Своего,
воспомянув милость,

55 как говорил отцам нашим,
к Аврааму и семени его до века.




а теперь коротко... ВСЯКИЙ КТО ОТРИЦАЕТ ДЕВУ МАРИЮ,ОТРИЦАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОБСТВЕННОГО БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ!

Бог не насильник,и никогда вы не станете Его славою,если будете вычеркивать свою первостепенность человека в происходящем процессе.Он не будет в вас зарождать Его Сыновство насильно!!!

Мария приняла зарождение в себе Бога!!! без всякого человеческого влияния и действия,сохранив девственность...СВОЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ девственность.Не дав никакому человеческому мнению ни о себе ни овозможности чуда ,перечеркнуть волю Творца!!! В этом и есть вся Мария!!! Мария -это то,что есть в нас,в чем зарождается Бог в нас! Она дала Богу плоть!!

у нее имя иногда упоминается со значением"горечь"...если вы будете продолжать отрицать величие свое,как Творение с большой буквы, и топтать свою ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ..то и ваша девственность,чистота ,к которой вы стремитесь БУДЕТ ДЛЯ ВАС ГОРЕЧЬЮ!!! если вы начнете с почитания того,с чего когда то начал Сам Бог,а именно -ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,тогда только и будет происходить,то,о чем сказала Сама Мария,придя к Елизавете.НЕ ИМЕЯ УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ,ВЫ ВЫПЛЕСКИВАЕТЕ ЭТОТ НЕ УВАЖЕНИЕ НА МАРИЮ!!! ЛИШАЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ СЫНАМИ!

Когда Иисус сказал о том,что его ученик будет Марии сыном,а Мария Матерью Его ученика....ОН СКАЗАЛ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ СО ВСЕМИ НАМИ,ТАК ЖЕ КАК БЫЛО С НИМ!!!

ПОТОМУ,ЧТО СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ....ПРОЦЕСС СУДА БОГА ЖИВОГО ИДЕТ! В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ И УЧАСТНИКИ И СВИДЕТЕЛИ...а так же и медия))) у которой свои магнаты.

 

Перейти на