Deutsch

Философия. манипуляций

05.03.21 13:07
Re: Философия (?) манипуляций
 
ivan_12 патриот
в ответ Boatman 05.03.21 08:49
помятуя слова Господа из любви к Нему - я ни на кого из вас не гневаюсь.И нелюбви нет ни к кому из вас.
Перечитайте свои посты о "подельниках" и "компашке" .. Сколько ОТКРОВЕННОЙ злости,НЕНАВИСТИ, просто "беснования" в Ваших посланиях!

Всё дело в том, что вы не можете оценить мои чувства, так как не видите меня и не слышите меня.

Ваша же интерпретация моих постов как полное "ОТКРОВЕННОЙ злости,НЕНАВИСТИ, просто "беснования" ...!"

не может быть ничем другим как плодом ваших фантазий отражающих ваш внутренний мир, полный "ОТКРОВЕННОЙ злости,НЕНАВИСТИ, просто "беснования" ...!"

Вы постояннно ОСКОРБЛЯЕТЕ ,

Я вам уже не раз говорил, что вы сами сбиваете меня с толку.

Когда я пытаюсь быть самим собою, то вы называете меня "илейным дедушкой" .... ведь это не комплимент мне?

Когда же я применяю лексику на уровне вашей "компашки", то вы говорите чти это "ОСКОРБЛЕНИЯ".

Вы намеренно сбиваете с толку меня и общественность?

Если нет, то определитесь пожалуйста в ваших ожиданиях.

не говоря о том, что нарушаете , переходя на личности участников, правила форума...

К чему так много лукавства?

Во-первых, вы с вашей "компашей" нарушаете правила форума непрерывно, оскорбляя чувства верующих.

Во-вторых, выражаясь более чем нелестно о верующих вы переходите на личности в том числе и в отношении меня.

Неужели вам так сложно понять что таким образом вы оскорбляете лично каждого из тех, кто относит себя к верующим людям?


Впрочем, вы сами настаиваете на таком стиле по отношению к вам и "иже", так как не забываете время от времени упрекать меня в елейности -

по всей видимости вам неприятнее всего когда я вежливый.

Так что это был ваш выбор моего набора слов по отношению к вам.

Поэтому, отнесите лучше к себе своё "пожелание":
покайтесь - может быть простится.

Ко мне это пожелание относится непрерывно с тех самых пор как я осознал себя верующим

и по всей видимости будет продолжаться до тех пор пока я буду находиться вне Царствия Небесного.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на