Deutsch

Философия. манипуляций

22.12.20 19:48
Re: Философия. манипуляций
 
Boatman коренной житель
А Boatman в это время просто молчал. И после того как МФМ ушёл, продолжили ваше общение как ни в чём не бывало с джонсоном. Вам надо понимать, что когда человек поддерживает подлеца, то он и сам рано или поздно становится подлецом.


У меня также сложилось определённое мнение о том, кого можно считать подлецом и клеветником, - оценка, которую вы часто, к сожалению, вполне оправдываете . Вспомните свои многочисленные оскорбительные высказывания в мой адрес, то, как вы не раз оскорбляли Джонсона ("Джонсон я вам в другой теме недавно говорил, что более подлого человека, чем вы я никогда не встречал" - наименее яркий пример; в архове- их масса ).... А судить о моих отношениях с Джонсоном и с МФМ - простите- не ваше это дело!

И чем собственно ваши темы лучше тем ивана


О "творчестве" главного лицемера форума прекрасно высказался МФМ, кого он,ivan_12, постоянно норовил укусить или облаять и в защиту кого сейчас так яростно выступает:


"Будет наверное правильным, обратится к модераторам, чтобы они хоть отчасти, оградили этот форум от той пурги, которую привносит Иван на этот форум.

Теряется любое желание, участвовать в разборе библейских вопросов, поскольку он, Иван, засорил их на геть, во всех темах.

И даже возникает мысль, что он проповедует не Библию, а свое учение, подкрепляя все это стихами вырванными из контекста, и придавая им ту суть, что выгодна для его видения..."


то что вы копипастите сюда весь мусор с просторов интернета

Перечислю этот по мнению OnlyJesusSaves "мусор", т.е. тех авторов, на кого я ссылаюсь, кого цитирую в своих темах . Делаю это, естественно, не для OnlyJesusSaves, а для тех, кто меня читает, в глазах которых он так старается меня опустить


.Итак, "мусором " для OnlyJesusSavesявляются:Христианские "отцы" и "учителя" Церкви и выдающиеся комментаторы Библии: проф. А. Лопухин и Баркли; папа римский Бенедикт 16 (Ёсеф Ратцингер) ; архиепископ Аверкий (Таушев) ; русские религиозные философы Василий Розанов и Николай Бердяев . К "мусору" относятся Брюс Мецгер- выдающийся библеисти текстолог; Барт Эрман-проф. религиоведения,специалист по Новому Завету и раннему христ-ву; многие современные учёные-библеисты и историки с мировым именем, ну , и конечно, те, которых OnlyJesusSaves -любитель пересказов житейских историй, не может просто не считать "мусором" : древние еврейские мудрецы Торы; Флюссер- проф. религиоведения, специалист по Новому Завету; выдающийся библеист и юрист Коэн: раввин и профессор Джейкоб Ньйюснер; библеист, проф. Полонский и мн. другие всемирно известные авторы.

 

Перейти на