Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

10.11.20 19:32
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
ivan_12 патриот
в ответ regrem 10.11.20 14:24

Иисус говорит о: Любви к ближним и Слово о президенте Путине.

22 Июля 2016

Слова Иисуса к Сестре Клэр.

Господь с нами с Его безграничным терпением, Жители сердца.

Многие люди высказались по поводу законодательных ограничений

что касается молитвы и религии, которые подписал президент Путин -

серьёзные ограничения - непосредственно после того как я вам сообщила

что его посетила Благодать.

Было бы прекрасно, если бы в этом мире царил порядок и он был бы предсказуем.

Но в продолжении всех моих лет с Иисусом не было когда-лобо в порядке либо отчётливо.

Существет много вещей, которые не имеют никакого смысла. К примеру, почему президент

Путин делал бы такое, если Бог смягчил его сердце?

Мы должны понять, чт на небе время проходит иначе, чем на земле. Та благодать

могла его посетить, а он тем не менее подписал этот угнетающий закон.

Вполне могло быть, что Господь попытался коснуться его сердца, прежде чем

он это сделал. Уже часто случалось текое, что я серьёзно сомневалась в Господе

потому что не понимала природы духовных вещей и как они взаимодействуют.

Итак, в этом я не видела смысла.

Президент Путим мог этот закон всё равно подписать или может быть благодать

посетила его в другое время чем я это пережила.

Или может быть Господь утвердил только одно дело, а этот закон вообще не упомянул.

Если Господь подтвердит какое-то дело в жизни одной личности, ещё не означает, что

со всем согласится.

Я чувствую, что Иисус согласен с его точкой зрения в деле атомной войны и как он очень

страрается её предотвратить.

Я чувствую, что он находится под большим давлением коммунистическим фракциям своей страны

прибегнуть к более жёстким шагам против США и вполне вероятно что они на него нападают

за это. И вы знаете, что президенты могут вызвать собственное убийство, если они выступают

против определённых могущественных групп .... как к примеру Д. Ф. Кеннеди это делал.

Итак, подписание этого закона могло быть меньшим злом из двух. Что мы знаем собственно?

Но одно дело верю я от всего сердца, что президент Путин был посещён благодатью

и что Бог на его стороне на политической арене против нового мирового порядка.

С годами я научилась проверять не глядеть только на видимые проявления противоречий,

кроме случаев, когда совершенно ясно что в моих ощущениях имею дело с ложью.

Тогда мне нужно вернуться и проверить что не в порядке и попытаться понять что Господь

желает мне сказать.

Итак обобщённо ... Президент Путин против нового мирового порядка, он хочет выявления

всех демонических намерений в соединённых штатах, он хочет чтобы люди в Америке знали,

что наш президент загоняет его в угол чтобы дошло до взаимного применения атомного оружия.

Он хочет такую войну также мало как и мы. И Бог находится на его стороне. Он воюет с тем что

неправильно и Бог находится с ним.

То что относится к подписанному закону я лично с этим не согласна. И я не думаю

также что Господь за это. Конечно же, я не знаю всего что можно знать о его ситуации

и Иисус ничего мне не сказал до сих пор.

Итак, кто я такая, чтобы ставить это под вопрос? Думаю, мы должны молиться за президента

Путина чтобы он отозвал этот закон. Но думайте хотя бы о том, что часть этого человека стоит

на стороне Бога и воюет с новым мировым порядком и его наступлением, которые разрушают

самостоятельность народов. Другая часть нуждется в исцелении, как и в любом из нас.


Это то что относится к Путину.

Что касается закона о религии и вероисповедании - не думаю что Путин подписал какой-то закон который ограничивает в правах кого бы то ни было.

Эта женщина сама говорит, что ей кто-то что-то там сказал - скорее всего эти люди сами дезинформированы.

А в целом я не придаю этому сообщению огромного значения, тем не менее в нём нет ничего что бы заставило меня сомневаться в том что Иисус действительно говорит с ней.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на