Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

10.07.20 18:46
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
Boatman коренной житель
в ответ johnsson 10.07.20 13:35, Последний раз изменено 10.07.20 18:53 (Boatman)
Не обижайтесь на ваньку)))


Я не обижаюсь на тех, кого презираю, и прошёл бы мимо, если бы не оскорбление в адрес другого человека, которого уважаю и считаю самым порядочным на форуме , имею в виду Латерне.

Самое мерзкое в этом и ещё в двух персонажах - их лицемерие: крича о "любви", заповедованной им их Богом, он готовы буквально оплевать , уничтожть любого, кто им не нравится.

Вы -атеист, я не атеист, но близок..Нас не сдерживают - в отличие от них, никакие догмы .Наш "бог" , если так можно выразиться , -наше собственное нравственное чувство, наша совесть. В Ваших репликах я вижу больше игры, хотя Вы часто слишком увлекаетесь...Один из них как-то высказался о том, что значит для него заповедь любви к ближнему: ""То и значит, что вместо того, чтобы в морду дать, я ОБЯЗАН ЛЮБИТь"... Лучше не скажешь: на словах елей, в душе - желчь и яд...

Мне тут намекают о "вере",или "деле", которое якобы скрываю. Что же скрываю? - что противно лицемерие

отдельных "христиан"

, предрассудки i пр, , что "старший брат" - иудаизм мне представляется глубже, интереснее?...


Хочу у Вас спросить. Вам ещё не противно Ваше ежедневное общение с этим туповатым, самовлюблённым человечком? который Вас же постоянно провоцирует и - "опускает" ? Неужели ТАКОЕ может развлекать?

 

Перейти на