Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

04.07.20 13:48
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
OnlyJesusSaves завсегдатай
в ответ ivan_12 03.07.20 23:15

Иван, объяснить почему не нужно молиться Марии легко и просто, это не проблема. Проблема в том как принять свою ошибку, как посмотреть на свои убеждения со стороны и осознать что ты заблуждался. Такое сделать очень сложно, я бы даже сказал человеку это не возможно, надо просить Господа о помощи только Он может помочь.

Итак почему молиться Марии не нужно, потому что это бессмысленно, она вас не слышит. Все ваши молитвы идут в никуда, она не слышит вас. Почему это так, потому что она не всемогущая, она обычный человек, как вы или я или кто-то другой, у неё нет сверх способностей чтоб слышать всех людей одновременно. Вот я сейчас обращаюсь к вам напрямую, я пишу этот текст сюда, чтобы вы его позже прочитали. Если я этот пост не отправлю, а просто прочитаю его вслух в своей квартире, вы об этом тексте никогда не узнаете. А вот Бог знал содержание этого текста ещё до того как я начал его писать, так говорит Библия. Библия говорит, что Бог знает всё. Когда человек встаёт на колени и начинает молиться Господу, Господь слышит его, но одновременно с этим молятся люди по всему миру, в Китае, Аргентине, ЮАР, Новой Зеландии, миллионы людей молятся одновременно и Господь слышит каждого. Более того он знает их молитвы ещё до того как они начнут молиться. А вот вы Иван можете слушать одновременно миллион человек? Нет не можете, вот и Мария не может, потому что она обычный человек, у неё нет таких способностей как у Бога. Никогда не было и никогда не будет, так всё устроено, что только Бог является всемогущим. Молитва, это обращение человека к Богу. Вот когда я обращаюсь к вам, я говорю, Иван и далее то что я хочу вам сказать, это не молитва, обычный разговор. Когда я говорю Отец мой небесный или Господь, или Господь Иисус, или Иисус, в этом случае я обращаюсь к Богу. Говоря Отец или Иисус или Спаситель, я во всех случаях подразумеваю одного и того же Бога, Отца Сына и Святого Духа. Если я обращусь к Марии далее текст который я хочу ей сказать и назову это молитвой, то я тем самым делаю её равной Богу, это является богохульством, это оскорбляет Бога.

Это к вопросу о том

И что в этом плохого?


А не может ли так случиться что Вы сами даёте ложную информацию - даже и сами того не желая?

Для этого здесь и форум, если я в чём то не прав, то у вас есть возможность объяснить мне это.

 

Перейти на