русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

06.05.20 11:35
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 05.05.20 12:35

""Абсолютно исключено что с Вами случилось подобное а именно по многим основаниям. Первое - при приступах эпилепсии всегда испытываются похожие переживания, ибо такие приступы вызываются одними и теми же группами нервных клеток коры головного мозга. Вы же имели видения, Вы имели свет на лбу, Вы впадали в дрожь. Это не одни и те же феномены. Кроме того моменты счастья которые у него предупреждали приступы были очень кратковременными. Кроме того сознание помутнено и невозможно обо всём так ясно вспомнить как в случае с Вами. Может быть и могут пережитые Вами свет и дрожание напомнить эпилептические приступы, но ни в коем случае не видение. И в-четвёртых, переживания во время эпилепсии не являются вызыыающими доверие, красивыми и ясными как Вы об этом сообщаете. Вы способны передать мультисенсорный опыт в котором все впечатления чувств получают особое выражение - и не только хорошие. Итак нет, Ваш опыт невозможно об'яснить эпилепсией."

"Да, но чем можно об'яснить в таком случае? "

"Я этого не знаю. ""

#267


Уважаю людей, способных спокойно и просто сказать: "Я этого не знаю".


Уважаю их и доверяю им.


Таким незачем лгать.


Другие же лгут и корчат из себя при этом хорошо информированных. Это тщеславные.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Sprung zu