Deutsch

как "корона" меняет моё "я "

30.03.20 23:45
Re: как "корона" меняет моё "я "
 
kolibri2007 завсегдатай
kolibri2007
в ответ gendy 29.03.20 13:52

Вопрос:после того как человечество воспримет этот факт, что мы должны быть больше дома, опишите чувствительные факты этого времяпровождения.Мы не привыкли еще к этим состояниям, в котором находится человечество, это возьмет время месяц или два, потом мы возвратимся к обычной нашей жизни. Жизнь будет не такой как была, человек станет спокойным. В прежнем образе жизни человек был связан по рукам и ногам не было свободы действий, общество ему диктовало как он должен двигаться и куда.мы говорим о человеке который с утра до вечера и с вечера до утра сам не осознавая о том, управляем согласно тому что диктует ему общество. Я думаю что после вируса мы не сможем вернуться к той жизни которая была до этого. Вирус будет продолжаться долго и вызовет в нас привычку механическую, что мне не нужны все эти вещи, которые нужны были прежде, я привыкну сидеть, использовать линии связи-интернет,постараюсь работать из дома, постараюсь довольствоваться малым, относительно того что было прежде. Я не буду гнаться за тем что я видел у соседа, буду более умным, более ленивым и так мы почувствуем себя живущими в новом состоянии . Увидим человечество в сокращенных желаниях по сравнению с тем что было до короны. Я думаю что по пути мы избавимся от множества компаний, бизнеса, международных соглашений,в которых не было необходимости и они существовали только потому что были интересанты которые жили с этого. Самый большой бизнес это “объединенная европа”и управляли этим люди которые организовали все это, жили с этого и ничего другого это не давало европе и всему миру тоже. Мы увидим что мир изменится,будет много банкротств компаний, корпораций, международных соглашений.много политических изменений будет, отмен границ между странами, но это потребует больше времени.Человечество привыкнет не носиться не бегать, не смотреть на другого что у него есть, все будут более спокойными, уравновешенными. Здесь вопрос технологий, развитие интернет связи и психологическое развитие, что именно через это люди будут получать внутреннее наполнение.Люди захотят быть больше связанными больше с семьями, хотя в начале это вызывает разводы и проблемы, находятся в смятении, в раздражении ,поскольку находятся в внешнем давлении, соседи, и весь мир находится в таком состоянии. Здесь есть некий дух покорности перед этим новым состоянием, это сделает всех более спокойными......

 

Перейти на