Deutsch

Величайшие противостояние

13.03.20 10:21
Re: Величайшие противостояние
 
atma коренной житель
в ответ "Света" 12.03.20 12:38, Последний раз изменено 13.03.20 12:35 (atma)
креацианист разнес в пух и прахт.н.эволюциониста

Вообще-то именно наоборот, считаю я, просмотрев первую треть, вступительные речи обоих сторон.


Явно заметно, эволюционист-натуралист беседует именно более научно, фактологически, не ограничивает знаемое и незнаемое.


А вот креационист-религиозник, при всём уважении к его знаниям и как к человеку, зачастую использует методы известной дешёвой пропагандисткой реторики, в некотором смысле даже базарно-жлобской, шоуменской. Он поступает как предрассудочный харизматичный религиозник, как фанатик. Многие смеются в аудитории, но это не смешно мне, а противно. Считаю его заблуждающимся, лживым и извращающим. Такое не должно быть в науке. Именно на его примере очевидно как может религиозное мышление и психология мешать беспристрастной психологии и процессу научной аргументации и доказательств.


И потому сейчас я склонен больше доверять опыту эволюциониста-натуралиста, и считаю его побеждающим. Но продолжу слушание дебат, наблюдение и экспериментирование. улыб

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на