Deutsch

​Интересно

05.03.20 10:59
Re: ​Интересно
 
ivan_12 патриот
Не могу сказать, почему в форум так мало пишут.

Я говорил и о том что когда я бывал в бане, то писали днями либо вообще ничего, либо очень мало.

Почему? Можем подумать вместе.

Но те авторы, которые создают темы, хотят, чтобы их темы также были на первой странице, то есть на виду.

Здесь мне непонятно слово "также".

Во-первых, у меня нет цели быть на виду ибо знаю что читают и последние страницы.

Я ведь тоже просматриваю все страницы чтобы не пропустить что-то меня интересующее.

Кроме того, если кто-то и желает быть на виду, то он должен иметь что сказать и не лениться - всё на общих основаниях.

Потому было высказано это пожелание.

Я мешаю чем-то лично Вашему творчеству?

Если нет, то остальные недовольные уже высказали их претензии ко мне и их версии отличаются от Вашей.

Кроме того, некоторые Ваши темы однотипны, то есть подобны и их можно объединть в одну.

Я так не считаю.

И если Вам это интересно то объясню почему.

А там смотрите сами. Вы всё равно сделаете,как посчитаете нужным.

Точно также как и каждый из нас.

Но было бы хорошо если бы каждый из нас не требовал особых, лично под него подстроенных условий.

Хотя и должен заметить, что возмущающихся деятельностью других и не желающих жить по общим правилам на нашем форуме довольно мало - но и против них не имею ничего ... хотя жизнь мне они усложняет значительно ... а с другой стороны - почему я должен себе желать легкой жизни?


Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на