Deutsch

Исайя 53. О ком речь?

02.01.20 22:34
Re: Исайя 53. О ком речь?
 
cosmos70 патриот
в ответ ivan_12 02.01.20 15:35, Последний раз изменено 02.01.20 23:01 (cosmos70)

Это всё пишется не только для тебя.


У меня есть ещё надежда, что на этот форум, когда уйдут христанутые дураки как ты и прочии хамы и ретрограды, начнут приходить люди образованные, умные, опытные, деловые, эмансипированные, интересные и оригинальные, международные, настоящии. Интернет является очень интересным, интенсивным и разнообразным современным инструментом взаимообогащения культурой.


Но не с такими как ты. У меня вообще не складывается в уме кто ты такой в реальности. В тебе нет естественности, нет индивидуальной оригинальности, нет современности. Ты как робот постишь тобою не знаемое, не продуманное или лишь поверхносно осознаваемое из опыта других. Тебя будто и нет вовсе, не чувствуется живой человек за твоим ником.


Ты фальшивка, ты настолько страннен......Но ты заполонил форум собою и своим невежеством.


Потому я как-бы очищаю от тебя себе и другим дорогу и пространство для лучшего и настоящего будущего. Но сейчас, любой разумный и творческий человек, завидя тебя и подобное отсталое тутошнее общество как пугало и причина депрессий, покидает его, не находя соответствующих собеседников, единомышленников, друзей или партнёров, пищи для размышлений и пространства для творчества.


Ты занял тебе не положенное место и общественную функцию. Ты нарушаешь общественное приличие и естественность жизни, как бы прискорбно это не звучало, но ты непременно должен покинуть этот форум. Твои дела во многоm бесполезны и вредны, понимая так как описано.


Понимаешь сейчас мои мотивы противодействия тебе и прочему отбросу эволюции ? Что ответишь ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на