Deutsch

Язычество

01.01.20 19:48
Re: Язычество
 
cosmos70 патриот
в ответ Эдем 01.01.20 14:13, Последний раз изменено 01.01.20 21:19 (cosmos70)

Это должно происходить, это полезно и нужно для общества, переживание процессов эволюции ,- чтобы все люди на примере юзера BVZZZ, религиозного фанатика, видели как можно "христануться", и на примере структуры его психологии и сознания почерпнули для себя и общества жизненные уроки.


К сожалению в России и мире ещё много таких людей, и их даже уважают и считают умными. Я так не считаю. Но не такие ли невежественные люди совершают лжесвидетельства, клевету, извращение принципов и многого другого зла, знаемого из истории ? Я убеждён тысячами доказательств даже на этом форуме, что ещё много подобных дураков и примитивов в России и мире. И от этого невежества глобальные проблемы. Вы согласны, Вы имеете с такими людьми непосредственные проблемы ?


А в целом, тему можно развить как изживание невежества, предрассудков и суеверий прошлого. Как актуализирование и прогресс сознания. Правда, как говорится, везде и всегда одна. Есть и в языческих и христианских традициях и учениях полезный качественный опыт для современности и будущего, если кто желает и имеет интерес к прошлому человечества, находя одну и ту-же суть, находя важные знания.


Но с предубеждёнными и истеричными фанатиками сложно и почти бессмысленно беседовать итд. Здесь можно забанить, да, можно игнорировать. НО если таких тысячи и миллионы среди нас на планете, и если эти ретрограды единяются и размножаются ?


Думаю и Вы ощущаете на примере этого гражданина радикальное несоответствие с эпохой, исторический атавизм. А если такие люди начнут диктовать Вам социально-политическую агенду и общественный распорядок как например Игил и прочие ушлёпки ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на