Deutsch

a брата ненавидит 1 Иоана 4,20

22.11.19 12:56
Re: .... a брата ненавидит ..... 1 Иоана 4,20
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
в ответ ivan_12 22.11.19 06:13
Я вижу что Вы интерпретируете все что угодно именно так как Вам угодно.


Причем неизвестную Вам материю озвучиваете с позиции провокатора.

Иван, это говорит о том, что Вы видите то, что именно Вам угодно, выгодно.
То, что Вам не выгодно, на что у Вас нет ответа - называете провокацией.
Это естественная и понятная позиция человека, у которого нет четкого, внятного понятия о том, что он сам же и говорит, вернее пишет здесь.


Если у Вас есть ответы, почему не отвечаете? Тем более, что сами настойчиво просили вопросы задавать, забыли?
Напомню...


Итак Ваш вопрос ....

Вопрос был задан, однако ответа у Вас не нашлось и Вы очень показательно, противореча самому себе, устранились от ответа.


Вы считаете заданные Вам вопросы провокацией?
А чем занимаете здесь Вы, Иван? Открытые Вами темы, это призыв к диалогу или не так?
Просьба задавать вопросы, это призыв к диалогу или другими словами, Вы, Иван, провоцируете на вопросы. А получив вопрос, вместо ответа пускаетесь в обвинения.

Если я озвучиваю, на Ваш взгляд, неизвестную мне материю с позиции чуждой Вам, это не позиция провокатора, это ПОЗИЦИЯ.
Я озвучиваю свое мнение, свое понимание темы, свои взгляды, которые могу объяснить.

Вы же ничего не объяснение, хотя и выставляете здесь себя понимающим "известную Вам материю". улыб


Так расскажите об этой материи с позиции ее понимания.
Обвинения вместо ответов, это есть самообличение, демонстрация своей несостоятельность в вопросах собственной веры.

 

Перейти на