Deutsch

​Что ты желаешь... просто выживать или воистину жить?

20.10.19 15:32
Re: ​Что ты желаешь... просто выживать или воистину жить?
 
kirschchen постоялец
kirschchen

-При этом временная или постоянная принадлежность к тому или иному сообществу далеко не всегда избавляет отдельно взятого человека от чувства внутреннего одиночества.

-К несчастью это бич народа, который ведут в туман глупцов... клинически больной главой управленческого аппарата того или иного сообщества.

Да и люди сами того не ведая как завороженные идут не на суть и внутреннюю потребность прилепиться душой, сердцем и духом к этому сообществу, а так... чтобы поглазеть на пучеглазых циркачей и не важно что там, лишь быть не одному, а в толпе одержимых одной идеей...

Но когда мозг пресыщается представлением- человек осознаёт, что одиночество то его никуда не делось, даже толпа не может угасить внутреннюю пустоту. Спасение от одиночества скрыто в ответе 1 и 2 заповеди Йешуа (Иисуса).... особенно обратите внимание на вторую часть 2-ой заповеди (...как самого СЕБЯ) нагорная проповедь вам в помощь.

Познаете все эти 3 заповеди Блаженства- возлюби Бога, возлюби ближнего и возлюби себя... на практике- таки жизнь расцветёт другими сочными красками, по 16 часов в сутки х 7 дней в неделю, круглогодично без остановок на драмы/ депрессии/ апатию, ВСЕГДА, при любых обстоятельствах, хоть земля под ногами грохочет и колеблется от землетрясения- внутреннее ощущение и наполнение сосуда совершенным счастьем, БЕЗ искусственных стимуляторов! Но здесь главное не перепутать позиции... что за чем следует.


Говорю так уверенно, ибо сама через это прошла, прибываю 5 лет в этом неописуемом состоянии и мои последователи, тот кто хочет это испытать- получают такой опыт.

Попробуйте испытать совершенное счастье ещё в этой жизни, о котором говорил Йешуа через своих Апостолов- это не приобретение каких то эксклюзивных эмоций, ощущений и удовольствий.

Это ничто иное как выход на осознанный, совершенный уровень человеческого развития.


Поэтому уважаемый, вам много ещё предстоит познать и открыть себе тайны самого себя... используйте свой дар жизни, главное не останавливайтесь на опыте, особенно если он негативный.

Идите вперёд, пока душа не вздохнёт облегчённо от удовлетворения собой, людьми окружающие вас и событиями во круг вас. Используйте супер инструмент Библию- она моя Карта Сокровищ... там я черпаю многое, ответы которые помогают мне расти, и делать шаги по лестнице вверх, конечно же только сообща с Матушкой Руах (Духом Святым), без Неё... я бы плутала по чужим дорогам и стучалась бы в чужие двери до конца жизни- Она мой путеводитель по этой Карте.

Станьте Её Другом- и вы приобретёте весь мир!

- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на