Deutsch

Личный психоаналитик

20.10.19 13:40
Личный психоаналитик
 
inpersona прохожий

Психоаналитик, психолог онлайн

(видео или аудио консультирование через Viber, Skype, WhatsApp)

Дипломированный клинический психолог, психоаналитик с многолетним опытом консультирования и терапии.

Предлагаю профессиональное психотерапевтическое консультирование для взрослых, а также для детей и подростков.

Конфиденциально, индивидуально, профессионально. В любое время суток.

Преодолевать в одиночку психологические проблемы, отвлекаясь от негативных переживаний и эмоций довольно сложно. Люди сегодня больше уделяют внимание физическому здоровью, забывая о душевном благополучии.

Если вам нужна профессиональная психотерапевтическая помощь, то через онлайн консультирование вы получите не только ответы на свои вопросы, но а также поддержку, выход из стрессового или депрессионного состояния.

Специализация: психосоматика (кардиофобический невроз, нарушение сна, эндокринные нарушения и др.); неврозы; психозы; кризисы; расстройство пищевого поведения; сексуальные девиации; биполярное расстройство; навязчивые мысли; тревоги и фобии; ложные убеждения; стресс; личностные и возрастные проблемы (дети,подростки); агрессия; неустойчивость настроения; депрессия; проблемы общения; прокрастинация; неспособность к обучению; когнитивные расстройства.

Если Вы хотите получить мою консультацию, отправьте письмо на e-mail, WhatsApp, Viber или Telegram.

В сообщении опишите свою проблему с указанием истории ее развития.

Как происходит оплата

1. Вариант

Очная консультация по Skype, WhatsApp, Viber.

Стоимость очной консультации 10 EUR (€). – 60 мин.

2. Вариант

Безлимитная онлайн – консультация. Неограниченное количество консультаций по переписке (но не более 10 комментариев в день, не считая уточняющие вопросы). Оплата в месяц 150 EUR (€)..

Онлайн консультации по потере веса с рекомендациями по питанию 150 EUR (€). в месяц. Вы высылаете мне свои антропометрические данные (вес, рост, возраст), после этого я отправляю Вам анкету с вопросами. Как только изучу Вашу историю, я назначу Вам консультацию.

КОНТАКТЫ:

WhatsApp/Viber +79999734286

Telegram@Inpersona

Skype www.inpersona.online

www.inpersona.online@yandex.ru

https://zen.yandex.ru/id/5c6005141174ac00ad9fd236

Для подробной информации я приглашаю Вас посетить мой веб-сайт www.inpersona.online, чтобы узнать больше обо мне и предложениях по консультированию и терапии.

 

Перейти на