Deutsch

​Что ты желаешь... просто выживать или воистину жить?

17.10.19 20:58
​Что ты желаешь... просто выживать или воистину жить?
 
kirschchen постоялец
kirschchen
Последний раз изменено 17.10.19 21:42 (kirschchen)

Чтобы выжить- птицы собираются в косяк, лошади табунами, овцы пасутся стадами, рой пчёл объединяются большими сообществами,

муравьи живут колоннами.... Даже супер хищники Львы, в основном, живут в прайде... а волки стаями, чтобы легче охотятся!

НО только человек- глупое животное живёт разобщено, по принципу «моя хата с краю, никого не знаю и знать не хочу!»

Такой одиночка-мечталкин, надеется сам на себя... никуда не идущий, ни к чему не пришедший.


Кто сыт по макушку бестолковой уходящей жизнью?

Давай объединять силушку БОГАтырскую и СООБЩА сотрясать талантами и идеями этот мир!

Открыта для новых интересных знакомст... но для реального общения, никаких форум и чат-переписок- только прямой контакт!

https://www.youtube.com/watch?v=DCIiztYcnjU


ИНФО К ВИДЕО: Марк Херрманнс в середине октября проезжал мимо Мелководной зоны Манхаузен, расположенной на территории Национального заповедника Ohre-Drömling в Германии.

Внимание Херрманнса привлекло огромное количество диких гусей, которые плавали в озере. Внезапно стая начала подниматься в воздух, и очень скоро все птицы превратились в гигантское черное облако и стали кружить над водой.

Стоит отметить, что выглядело это довольно пугающе, так как стая, по примерным подсчетам, насчитывала около 7 тысяч гусей.

-комментарии Екатерины Гура-

В заключение тонкий намёк на толстые обстоятельства от меня:

-По ходу у гусей осознанности больше, чем у нас у людишек....такой косяк преобразовать, аж но 7 тыЩь ЖИВЫХ душ

НЕ виртуальных и всего за 1 сезон- нам бы их мозги 😄 цены нам не будет!

- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на