Deutsch

Дискуссии ни о чем.

23.09.19 18:27
Re: Дискуссии ни о чем.
 
Boatman старожил
в ответ MFM 23.09.19 16:47
К примеру взять тему "Исайя 53. О ком речь?".Достаточно было всем участникам два-три раза по этому вопросу высказаться, и было бы понятно, кто как понимает этот вопрос.Но мы имеем 837 постов, и из них процентов 90 пустышки.

53 глава книги пророка Исайи чрезвычайно важна для христианства , и 2 -3 высказывания по ней - безусловно недостаточны. Тема требует вдумчивого, осторожного подхода с учётом исторического контекста и знаний об авторе (авторах). Поэтому был по-своему прав иван_12, уверенный в правильности христианской трактовки и пытавшийся доказать её единственность. Но ведь этого недостаточно для обьективного анализа этого важнейшего материала! Поэтому я открыл другую тему, в которой старался максимально дополнить то, что представил в своей иван_12. И я уверен, что обе темы - актуальны, имеют право на существование и заслуживают столько постов, сколько их захотят сделать те, кто прочитают их.

Но самое странное для меня - то, что Вы, человек прекрасно знающий Писание ( несоизмеримо лучше меня) даже не пытались достаточно полно и аргументированно высказать своё мнение по существу обеих тем. Почему?

 

Перейти на